ЗАКУПКА №0335300039826000051
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт крыльца главного входа в МБОУ СОШ № 1 по адресу: г. Светлый, ул. Пионерская, 26
1 326 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:05:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 16:05:55 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт крыльца главного входа в МБОУ СОШ № 1 по адресу: г. Светлый, ул. Пионерская, 26 | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1326350.51 | 1326350.51 |
| Итого | 1326350.51 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40152-49129
Адрес электронной почты
zakypkisvtl@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Макарова Т. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
ИНН
3913005861
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.6
Адрес электронной почты
tatjanader@mail.ru
Номер контактного телефона
7-40152-34212
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт крыльца главного входа в МБОУ СОШ № 1 по адресу: г. Светлый, ул. Пионерская, 26
1 326 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:36:49 (МСК)
№0335300039826000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Калининградская область