Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335300039826000056

Запрос котировок в электронной форме

Ремонт крыльца главного входа в МБОУ СОШ № 1 по адресу: г. Светлый, ул. Пионерская, 26

1 326 351 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 09:36:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 09:36:49 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ремонт крыльца главного входа в МБОУ СОШ № 1 по адресу: г. Светлый, ул. Пионерская, 26 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 1326350.51 1326350.51

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-40152-49129

Адрес электронной почты

zakypkisvtl@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Макарова Т. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1

ИНН

3913005861

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.6

Адрес электронной почты

tatjanader@mail.ru

Номер контактного телефона

7-40152-34212

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12

Место нахождения

Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12

Документация

docx
0. Основная часть извещения зкэф
Размещено: 21.08.2026 09:36:49 (МСК)
docx
1. Описание объекта закупки
Размещено: 21.08.2026 09:36:49 (МСК)
pdf
ВОР
Размещено: 21.08.2026 09:36:49 (МСК)
pdf
ЛСР
Размещено: 21.08.2026 09:36:49 (МСК)
docx
2. Обоснование НМЦК
Размещено: 21.08.2026 09:36:49 (МСК)
docx
4. Проект контракта
Размещено: 21.08.2026 09:36:49 (МСК)
docx
0. Основная часть извещения зкэф
Размещено: 21.08.2026 11:10:42 (МСК)
pdf
ВОР
Размещено: 21.08.2026 11:10:42 (МСК)
pdf
ЛСР
Размещено: 21.08.2026 11:10:42 (МСК)
docx
1. Описание объекта закупки
Размещено: 21.08.2026 11:10:42 (МСК)
docx
4. Проект контракта
Размещено: 21.08.2026 11:10:42 (МСК)
docx
2. Обоснование НМЦК
Размещено: 21.08.2026 11:10:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОСТРОЙ-ЗАПАД"

ИНН

3900028558

Почтовый адрес

236043, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ В.ДЕНИСОВА, Д. 18, КВ. 256

Место нахождения

236043, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ В.ДЕНИСОВА, Д. 18, КВ. 256

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике