ЗАКУПКА №0335300036926000079
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки средств защиты информации
949 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:40:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 16:40:29 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Номер сети ViPNet: | 62.02.30.000 | мес | 2 | 162487.5 | 324975 |
| Серийные номера ПАК: | 62.02.30.000 | мес | 2 | 75264 | 150528 |
| Номер сети ViPNet: | 62.02.30.000 | мес | 1 | 59566.5 | 59566.5 |
| Доступ к сервису обновления баз решающих правил для модуля IPS ПАК | 62.02.30.000 | мес | 1 | 47653.2 | 47653.2 |
| Номер сети ViPNet: | 62.02.30.000 | мес | 34 | 10783.5 | 366639 |
| Итого | 949361.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40155-23055
Адрес электронной почты
aho.mb1@infomed39.ru
Ответственное должностное лицо
Лапшов Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
ИНН
3910003400
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, УЛИЦА ШАМАНОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, УЛИЦА ШАМАНОВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, УЛИЦА ШАМАНОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, УЛИЦА ШАМАНОВА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Центр защиты информации"
ИНН
3906952332
Почтовый адрес
236006, г. Калининград, ул. Кирпичная, д. 7, офис 303
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки средств защиты информации
1 229 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:51:57 (МСК)
№0335300036926000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (электрод для электрокардиографии, одноразового использования)
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:03:09 (МСК)
№0335300036926000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Поставка товара (термометр бытовой жидкостный)
7 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:02:42 (МСК)
№0335300036926000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (расходные материалы для лаборатории)
292 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:06:08 (МСК)
№0335300036926000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (расходные материалы для лаборатории)
186 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:05:34 (МСК)
№0335300036926000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов для анализатора гематологического Mindray BC-5150
435 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:44:19 (МСК)
№0335300036926000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения для кабинета магнитно-резонансной томографии
270 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:34:26 (МСК)
№0335300036926000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (зеркало вагинальное, одноразового использования)
83 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:32:52 (МСК)
№0335300036926000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского применения (тест-полоски для анализатора мочи)
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 18:20:34 (МСК)
№0335300036926000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
на поставку изделий медицинского назначения (повязка, лейкопластырь)
5 145 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:29:04 (МСК)
№0335200014926002518 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" и еще 31
Регион: Калининградская область