ЗАКУПКА №0335300036926000084
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для кабинета магнитно-резонансной томографии
270 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:34:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 13:34:26 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Для автоматического инжектора модели Optistar Elite, находящийся на гарантийном обслуживании у поставщика, производства Liebel-Flarsheim Company LL. Полная совместимость с системой внутрисосудистого введения контрастного вещества при проведении МР-исследований Optistar Elite, имеющейся в наличии у заказчика и разрешение к применению подтверждённая производителем «Liebel-Flarsheim Company LLC» («Либел-Фларсхейм Компани ЛЛС»), США. | 32.50.50.190 | см | 300 | 900 | 270000 |
| Итого | 270000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40155-23055
Адрес электронной почты
aho.mb1@infomed39.ru
Ответственное должностное лицо
Лапшов Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
ИНН
3910003400
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, УЛИЦА ШАМАНОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, УЛИЦА ШАМАНОВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, УЛИЦА ШАМАНОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, УЛИЦА ШАМАНОВА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОРПОРАЦИЯ"
ИНН
7726566487
Почтовый адрес
127422, Г МОСКВА 77, УЛ ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, 1, СТР.3
Место нахождения
127422, Г МОСКВА 77, УЛ ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, 1, СТР.3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (расходные материалы для лаборатории)
186 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:05:34 (МСК)
№0335300036926000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС)
3 998 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 18:04:21 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 14 часов 17 минут 36 секунд
№0335200014926003112 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 10
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: КЛАРИТРОМИЦИН)
312 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 18:02:53 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 14 часов 17 минут 36 секунд
№0335200014926003101 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" и еще 11
Регион: Калининградская область
на поставку медицинских изделий (Аппарат для измерения артериального давления телеметрический)
8 170 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:21:14 (МСК)
№0335200014926002865 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛТИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 23
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (расходные материалы для экспресс-анализатора иммунохроматографического Easy Reader)
420 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:58:29 (МСК)
№0335300036926000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Поставка товара (картридж для электрографических печатающих устройств)
37 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:57:56 (МСК)
№0335300036926000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (электрод для электрокардиографии, одноразового использования)
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:03:09 (МСК)
№0335300036926000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Поставка товара (термометр бытовой жидкостный)
7 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:02:42 (МСК)
№0335300036926000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (расходные материалы для лаборатории)
292 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:06:08 (МСК)
№0335300036926000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область
Поставка реагентов для анализатора гематологического Mindray BC-5150
435 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:44:19 (МСК)
№0335300036926000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калининградская область