ЗАКУПКА №0335300033421000030
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
40 000
Начальная ценаРазмещено
07.07.2021 09:41:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2021 09:41:39 (МСК)
Заявки до
16.07.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 33.12.19.000 | ШТ | 10 | 4000 | 40000 |
| Итого | 40000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40141-32687
Адрес электронной почты
chern-stomat@infomed39.ru
Ответственное должностное лицо
Туруткина С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
ИНН
3914013216
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238151, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА КАЛИНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 29-А
Место нахождения
Российская Федерация, 238151, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА КАЛИНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 29-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238151, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА КАЛИНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 29-А
Место нахождения
Российская Федерация, 238151, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА КАЛИНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 29-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Макролит»
ИНН
3906297469
Почтовый адрес
236023, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Проспект Советский, дом 49, литер VI из А, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236023, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Проспект Советский, дом 49, литер VI из А, ОКАТО: 27401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР УСЛУГ СЕРВИСА "УЮТ"
ИНН
3906213363
Почтовый адрес
ПРАВАЯ, ЛИТЕР Щ,Щ, ПРАВАЯ, ЛИТЕР Щ,Щ
Место нахождения
236006, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ39, Г КАЛИНИНГРАД, НАБ ПРАВАЯ, ДОМ 10, ЛИТЕР Щ,Щ
Другие торги заказчика
на поставку средств доверенной загрузки
119 475
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 18:57:14 (МСК)
№0335200014921003053 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
Предоставление неисключительного права использования электронной Базы данных (простая неисключительная лицензия)
41 608
Начальная ценаРазмещено
26.08.2021 17:43:39 (МСК)
№0335300033421000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
Поставка инструментов и приспособлений стоматологических
99 920
Начальная ценаРазмещено
19.08.2021 15:05:52 (МСК)
№0335300033421000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
Поставка стоматологических материалов для ортопедии
71 640
Начальная ценаРазмещено
19.08.2021 09:11:49 (МСК)
№0335300033421000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
Поставка медицинского изделия (триммера) ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
65 000
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 16:55:37 (МСК)
№0335300033421000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
на поставку медицинских изделий (наборы для стоматологических хирургических процедур, содержащих лекарственные средства, однократного использования)
751 678
Начальная ценаРазмещено
11.08.2021 18:46:09 (МСК)
№0335200014921002767 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
Поставка и ввод в эксплуатацию кондиционеров
99 800
Начальная ценаРазмещено
09.08.2021 12:31:05 (МСК)
№0335300033421000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
Размещено
05.08.2021 10:32:24 (МСК)
№0335200014921002693 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
Поставка мягкого инвентаря (одеяло, пододеяльник, наволочка, простыня, комплект постельного белья, полотенце)
10 642 100
Начальная ценаРазмещено
29.07.2021 17:08:21 (МСК)
№0335200014921002639 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 18
Регион: Калининградская область
Поставка дезинфицирующих средств
99 996
Начальная ценаРазмещено
09.07.2021 12:58:41 (МСК)
№0335300033421000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область