ЗАКУПКА №0335200014921002767
Электронный аукцион
на поставку медицинских изделий (наборы для стоматологических хирургических процедур, содержащих лекарственные средства, однократного использования)
751 678
Начальная ценаРазмещено
11.08.2021 18:46:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2021 18:46:09 (МСК)
Заявки до
19.08.2021 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический, - физиодиспенсер | 32.50.11.110 | НАБОР | 6500 | 95 | 617500 |
| Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический, - физиодиспенсер | 32.50.11.110 | НАБОР | 1200 | 95 | 114000 |
| Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический, - физиодиспенсер | 32.50.11.110 | НАБОР | 300 | 67.26 | 20178 |
| Итого | 751678 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-570431
Адрес электронной почты
d.kadri@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Кадри Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
ИНН
3914013216
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238151, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА КАЛИНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 29-А
Место нахождения
Российская Федерация, 238151, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА КАЛИНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 29-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «КёнигМед»
ИНН
3906241836
Почтовый адрес
236016, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Больничная, 42, 16, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236016, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Больничная, 42, 16, ОКАТО: 27401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИПТОН"
ИНН
1840039380
Почтовый адрес
426039, РЕСП УДМУРТСКАЯ, Г ИЖЕВСК, Ш ВОТКИНСКОЕ, ДОМ 156А, ОФИС 2
Место нахождения
426039, РЕСП УДМУРТСКАЯ, Г ИЖЕВСК, Ш ВОТКИНСКОЕ, ДОМ 156А, ОФИС 2
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (набор для стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственные средства, одноразового использования)
19 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2023 12:29:24 (МСК)
№0335300033423000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
Поставка медицинского изделия (лампа полимеризационная стоматологическая/хирургическая), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
15 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2023 17:14:05 (МСК)
№0335300033423000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии (нить для ретракции десны, файл эндодонтический механический, матрица стоматологическая для контурных пломб)
161 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2023 21:10:44 (МСК)
№0335300033423000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
на поставку изделий медицинского назначения (наконечник стоматологической бормашины)
226 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2023 14:59:21 (МСК)
№0335300033423000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
на поставку изделий медицинского назначения
155 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2023 12:36:49 (МСК)
№0335300033423000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
Поставка медицинского изделия (установка стоматологическая), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
5 862 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2022 17:18:35 (МСК)
№0335200014922004069 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (наконечники)
233 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2022 18:49:29 (МСК)
№0335300033422000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
Поставка изделий медицинского назначения (шприц эндодонтический, штифт бумажный, штифт гуттаперчевый)
68 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2022 17:46:56 (МСК)
№0335300033422000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
на поставку медицинских изделий (компрессора), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
734 700
Начальная ценаРазмещено
22.10.2021 19:12:50 (МСК)
№0335200014921003780 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область
Поставка медицинского изделия (триммера) ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
65 000
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 16:55:37 (МСК)
№0335300033421000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "
Регион: Калининградская область