ЗАКУПКА №0335300000226000400
Аукцион в электронной форме
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
3 068 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:16:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 10:16:51 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 423.42 | 3068948.16 |
| Итого | 3068948.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-923278
Адрес электронной почты
omz-kenig@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Нестеренко В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
ИНН
3906257628
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. В.КОТИКА, Д. 4-10
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. В.КОТИКА, Д. 4-10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, пл Победы, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗАЩИТА ПЛЮС"
ИНН
3906156002
Место нахождения
236010, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ВАГОНОСТРОИТЕЛЬНАЯ, ДОМ 8А, ОФИС 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Работы по инженерным изысканиям и разработке проектной документации по объекту «Строительство «Детской школы искусств» по ул. Свердлова в г. Калининграде»
21 530 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 17:19:51 (МСК)
№0335300000226000469 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Работы по устройству дополнительного наружного освещения территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации по адресу: г. Калининград, пр-кт. Московский, д.68, д.70
325 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:30:30 (МСК)
№0835300000726000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Работы по объекту "Строительство газовой котельной и реконструкция системы теплоснабжения МАДОУ детский сад № 11 по ул. Ю. Гагарина, 79 в г. Калининграде
35 132 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:38:26 (МСК)
№0335300000226000450 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Работы по корректировке проектной и рабочей документации по объекту "Строительство сетей и сооружений водоотведения в мкр. Менделеево в г. Калининграде (1 очередь)"
991 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:52:14 (МСК)
№0835300000726000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Работы по корректировке проектной и рабочей документации по объекту "Строительство сетей и сооружений водоотведения в мкр. Менделеево в г. Калининграде (1 очередь)"
991 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 18:18:50 (МСК)
№0835300000726000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Работы по благоустройству территории МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М., расположенной по адресу: г. Калининград, Балтийское шоссе, д. 110
6 799 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:54:58 (МСК)
№0335300000226000422 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Бумага для офисной техники для нужд муниципального бюджетного учреждения "Управление капитального строительства" городского округа "Город Калининград"
199 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 19:08:10 (МСК)
№0835300000726000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Размещено
13.07.2026 18:20:26 (МСК)
№0835300000726000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Размещено
13.07.2026 18:11:27 (МСК)
№0835300000726000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область
Размещено
10.07.2026 19:07:38 (МСК)
№0835300000726000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регион: Калининградская область