ЗАКУПКА №0335300000226000377
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по организации мест (площадок) для накопления твердых коммунальных отходов в г. Калининграде
20 173 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 18:25:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.06.2026 17:37:37 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общие требования к организации и выполнению работ | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 20173754.74 | 20173754.74 |
| Итого | 20173754.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-923263
Адрес электронной почты
omz-kenig@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соболева В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
3904072156
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПОДПОЛКОВНИКА ИВАННИКОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, пл Победы, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАНТ КД"
ИНН
3906407680
Место нахождения
236003, ОБЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г. Калининград, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 186, ОФИС 303
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту скамеек в районе Нижнего пруда в г. Калининграде
3 154 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:33:20 (МСК)
№0335300000226000477 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение ремонтно-восстановительных работ лестничного спуска в районе МКД по пр.Московскому, 83а
1 651 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:55:52 (МСК)
№0835300000226000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение ремонтно-восстановительных работ лестничного спуска в районе МКД по пр.Московскому, 83а
1 651 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:04:14 (МСК)
№0835300000226000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Ремонт и содержание элементов благоустройства, МАФ
9 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 17:52:34 (МСК)
№0335300000226000395 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Размещено
03.07.2026 13:39:51 (МСК)
№0335300000226000388 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Обустройство контейнерных площадок специальным местом под накопление крупногабаритных отходов по адресам: г. Калининград, ул. Береговая, 20; ул. Чапаева, 34а; ул. Нансена, 35-49; ул. Нансена, 31; переулок 1-й Ржевский, 19; ул. Камская, 8А
3 819 386 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 10:54:51 (МСК)
№0335300000226000387 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Обустройство контейнерных площадок специальным местом под накопление крупногабаритных отходов по адресам: г. Калининград, ул. Казанская, 2-8; ул. Дзержинского, 187; ул. Земельная, 8-8а; ул. Подполковника Емельянова; ул. Энергетиков
5 334 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 18:21:56 (МСК)
№0335300000226000386 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по ремонту пл. Победы в г. Калининграде
34 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 17:23:40 (МСК)
№0335300000226000385 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Работы по ремонту покрытия велодорожки на территории Дома искусств в г. Калининграде
2 666 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:27:04 (МСК)
№0835300000226000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Обустройство контейнерной площадки специальным местом под накопление крупногабаритных отходов по адресам: г. Калининград, ул. К.Маркса, 8
839 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 11:26:14 (МСК)
№0835300000226000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область