Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335300000226000387

Аукцион в электронной форме

Обустройство контейнерных площадок специальным местом под накопление крупногабаритных отходов по адресам: г. Калининград, ул. Береговая, 20; ул. Чапаева, 34а; ул. Нансена, 35-49; ул. Нансена, 31; переулок 1-й Ржевский, 19; ул. Камская, 8А

3 819 386 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 10:54:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 10:54:51 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Общие требования к организации и выполнению работ 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 3819386.24 3819386.24

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-923263

Адрес электронной почты

omz-kenig@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Теплякова В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ИНН

3904072156

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71

Место нахождения

Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПОДПОЛКОВНИКА ИВАННИКОВА, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Почтовый адрес

236022, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, пл Победы, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1

Документация

rar
Приложение к контракту
Размещено: 03.07.2026 10:54:51 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 03.07.2026 10:54:51 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 03.07.2026 10:54:51 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 10.08.2026 15:08:40 (МСК)
docx
Контракт № 175-2026
Размещено: 10.08.2026 15:08:40 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение № 1
Размещено: 10.08.2026 15:08:40 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 10.08.2026 15:08:40 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РСК-ДОМ"

ИНН

3900032089

Почтовый адрес

236004, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 19Г

Место нахождения

236004, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 19Г

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 11:08:43 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 0 минут 2 секунды

№0835300000226000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

31.08.2026 14:21:14 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 0 минут 2 секунды

№0835300000226000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

26.08.2026 15:13:11 (МСК)

№0335300000226000480 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

25.08.2026 16:33:20 (МСК)

№0335300000226000477 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

17.08.2026 13:55:52 (МСК)

№0835300000226000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

27.07.2026 12:04:14 (МСК)

№0835300000226000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

08.07.2026 17:52:34 (МСК)

№0335300000226000395 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

03.07.2026 13:39:51 (МСК)

№0335300000226000388 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

14.07.2026 13:28:33 (МСК)

№0335300000226000411 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

13.07.2026 15:09:38 (МСК)

№0835300000226000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область