ЗАКУПКА №0335300000222000803
Аукцион в электронной форме
Услуги по ремонту кондиционеров в помещениях МБУ "САТО
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 17:54:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.12.2022 17:54:10 (МСК)
Заявки до
14.12.2022 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 1 | 4033.33 | 4033.33 |
| Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 1 | 483.33 | 483.33 |
| Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 1 | 1466.67 | 1466.67 |
| Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 1 | 2433.33 | 2433.33 |
| Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 1 | 1533.33 | 1533.33 |
| Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 1 | 583.33 | 583.33 |
| Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 1 | 533.33 | 533.33 |
| Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 1 | 1000 | 1000 |
| Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 1 | 1050 | 1050 |
| Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 1 | 1633.33 | 1633.33 |
| Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 1 | 2466.67 | 2466.67 |
| Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 1 | 6500 | 6500 |
| Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 1 | 3466.67 | 3466.67 |
| Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 1 | 1100 | 1100 |
| Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 1 | 1583.33 | 1583.33 |
| Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 1 | 1150 | 1150 |
| Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 1 | 2533.33 | 2533.33 |
| Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 1 | 2050 | 2050 |
| Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 1 | 5100 | 5100 |
| Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 1 | 5150 | 5150 |
| Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 1 | 333.33 | 333.33 |
| Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 1 | 11000 | 11000 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-923259
Адрес электронной почты
omz-kenig@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ферри О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН
3904612690
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, Советский проспект, 103А, -
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, пл Победы, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Макролит»
ИНН
3906297469
Почтовый адрес
236023, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Проспект Советский, дом 49, литер VI из А, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236023, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Проспект Советский, дом 49, литер VI из А, ОКАТО: 27401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по ремонту кондиционеров в помещениях МБУ "САТО"
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2025 15:22:25 (МСК)
№0335300000225000805 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Услуги по ремонту кондиционеров в помещениях МБУ "САТО"
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2025 16:22:34 (МСК)
№0335300000225000467 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Услуги по ремонту кондиционеров в помещениях МБУ «САТО»,
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 11:16:28 (МСК)
№0335300000224000483 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Услуги по ремонту кондиционеров в помещениях МБУ "САТО"
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2023 12:47:51 (МСК)
№0335300000223000833 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Услуги по аренде (прокату) напольных грязезащитных покрытий
908 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2022 16:39:47 (МСК)
№0335300000222000843 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Кондиционер бытовой
789 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2022 18:14:09 (МСК)
№0335300000222000841 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Поставка и установка специализированных знаков для инвалидов и маломобильных групп населения
285 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2022 12:37:50 (МСК)
№0335300059922000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Ремонт помещений в административном здании, расположенном по адресу: г. Калининград пл. Победы, 1
2 568 596 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 15:54:05 (МСК)
№0335300000222000825 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифтового оборудования
128 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 18:51:36 (МСК)
№0335300000222000815 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Оказание информационных услуг с использованием экземпляров справочно-правовой системы Консультант Плюс на основе специального лицензионного программного обеспечения
576 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 18:51:27 (МСК)
№0335300000222000804 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область