ЗАКУПКА №0335300000223000833
Аукцион в электронной форме
Услуги по ремонту кондиционеров в помещениях МБУ "САТО"
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2023 12:47:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.09.2023 12:47:51 (МСК)
Заявки до
04.10.2023 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Замена дренажного насоса (включая стоимость запасной части) | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 0 | 12666.67 | 12666.67 |
| Замена дренажной трубки (1 метр штробы) (включая стоимость запасной части) | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 0 | 400 | 400 |
| Замена крыльчатки внутреннего блока (включая стоимость запасной части) | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 0 | 5000 | 5000 |
| Замена крыльчатки внешнего блока (включая стоимость запасной части) | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 0 | 5333.33 | 5333.33 |
| Работы по замене платы управления во внутреннем блоке | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 0 | 6000 | 6000 |
| Работы по замене платы управления во внешнем блоке | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 0 | 6000 | 6000 |
| Замена конденсатора вентилятора (включая стоимость запасной части) | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 0 | 2000 | 2000 |
| Замена конденсатора компрессора (включая стоимость запасной части) | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 0 | 3000 | 3000 |
| Ремонт жалюзи внутреннего блока | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 0 | 1200 | 1200 |
| Замена электродвигателя вентилятора внутреннего блока (включая стоимость запасной части) | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 0 | 3500 | 3500 |
| Замена электродвигателя вентилятора внешнего блока (включая стоимость запасной части) | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 0 | 6200 | 6200 |
| Замена вентиля (включая стоимость запасной части) | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 0 | 2300 | 2300 |
| Ремонт электросхемы (включая стоимость запасной части) | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 0 | 5000 | 5000 |
| Замена пульта дистанционного управления | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 0 | 1500 | 1500 |
| Вакуумирование кондиционера | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 0 | 3000 | 3000 |
| Вальцовка трубы 1/4,3/8,1/2,3/4 | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 0 | 1000 | 1000 |
| Дозаправка хладагентом системы R-22 кондиционера, за кг. | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 0 | 1500 | 1500 |
| Дозаправка хладагентом системы R-410 кондиционера, за кг. | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 0 | 2500 | 2500 |
| Дозаправка хладагентом системы R-407 кондиционера, за кг. | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 0 | 3000 | 3000 |
| Замена 2;3-х ходового клапана | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 0 | 3000 | 3000 |
| Пайка медной трубы (одна точка) | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 0 | 500 | 500 |
| Услуги автовышки 22 метра, минимум 4 часа | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 0 | 6666.67 | 6666.67 |
| Итого | 250000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-923278
Адрес электронной почты
omz-kenig@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Нестеренко В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН
3904612690
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, Советский проспект, 103А, -
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, пл Победы, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Макролит»
ИНН
3906297469
Почтовый адрес
236023, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Проспект Советский, дом 49, литер VI из А, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236023, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Проспект Советский, дом 49, литер VI из А, ОКАТО: 27401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по ремонту кондиционеров в помещениях МБУ "САТО"
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2025 15:22:25 (МСК)
№0335300000225000805 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Услуги по ремонту кондиционеров в помещениях МБУ "САТО"
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2025 16:22:34 (МСК)
№0335300000225000467 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Услуги по ремонту кондиционеров в помещениях МБУ «САТО»,
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 11:16:28 (МСК)
№0335300000224000483 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Услуги по ремонту пластиковых окон на объектах МБУ «САТО»
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.10.2023 12:27:58 (МСК)
№0335300000223000886 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Размещено
11.10.2023 19:59:32 (МСК)
№0335300059923000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Размещено
06.10.2023 17:28:16 (МСК)
№0335300059923000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
2 445 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.10.2023 16:26:26 (МСК)
№0335300000223000877 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Работы по монтажу пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
271 744 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2023 18:45:44 (МСК)
№0335300059923000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Шина пневматическая для легкового автомобиля
220 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 18:05:37 (МСК)
№0335300059923000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Размещено
29.09.2023 16:34:41 (МСК)
№0335300059923000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область