Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335200014926002964

Аукцион в электронной форме

на поставку товаров хозяйственного назначения (мыло хозяйственное, мыло туалетное, порошок чистящий)

543 350 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 17:44:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 17:44:09 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 4 часа 0 минут 15 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 кг 0 145 68150
Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 л; дм[3*] 0 76 342000
Порошок чистящий 20.41.44.120 кг 0 148 133200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4012-564939

Адрес электронной почты

ep.smirnova@gkuct.gov39.ru

Ответственное должностное лицо

Смирнова Е. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3908010986

Почтовый адрес

236005, Калининградская, Калининград, Калининградская область, Калининград город, Летняя улица, дом 3

Место нахождения

Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ЛЕТНЯЯ, ДОМ 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Документация

docx
Основная часть извещения
Размещено: 26.08.2026 17:44:09 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 26.08.2026 17:44:09 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 26.08.2026 17:44:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:56:33 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 5 часов 0 минут 15 секунд

№0335300044726000318 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Калининградская область

Размещено

28.08.2026 15:42:07 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 4 часа 0 минут 15 секунд

№0335200014926003010 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Калининградская область

Размещено

28.08.2026 11:03:02 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 0 минут 15 секунд

№0335300044726000317 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Калининградская область

Размещено

28.08.2026 09:32:25 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 0 минут 15 секунд

№0335300044726000316 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Калининградская область

Размещено

27.08.2026 18:22:10 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 4 часа 0 минут 15 секунд

№0335200014926003001 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Калининградская область

Размещено

27.08.2026 13:33:16 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 5 часов 0 минут 15 секунд

№0335300044726000315 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Калининградская область