ЗАКУПКА №0335200014926003043
Аукцион в электронной форме
на поставку наборов реагентов (ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации) для определения групп крови и резус-фактора для отделения переливания крови
6 283 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 19:02:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 19:02:42 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 37 минут 0 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | 0 | 403530 | 1614120 |
| ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | 0 | 403035 | 2015175 |
| ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | 0 | 379183 | 2654281 |
| Итого | 6283576 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-564969
Адрес электронной почты
d.kadri@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Кадри Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3908010986
Почтовый адрес
236005, Калининградская, Калининград, Калининградская область, Калининград город, Летняя улица, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ЛЕТНЯЯ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: МОКСИФЛОКСАЦИН)
2 055 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 18:06:02 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 6 часов 37 минут 0 секунд
№0335200014926003097 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОВЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" и еще 13
Регион: Калининградская область
на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС)
3 998 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 18:04:21 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 6 часов 37 минут 0 секунд
№0335200014926003112 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 10
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтов
981 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:33:52 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 6 часов 37 минут 0 секунд
№0335200014926003092 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку наборов/сетов расходных материалов для аппарата донорского тромбоцитафереза для отделения переливания крови
8 757 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:33:15 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 37 минут 0 секунд
№0335200014926003084 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку канцелярских товаров (Ручка канцелярская, Стержень для ручки канцелярской, Карандаш чернографитный, Маркер)
116 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:10:50 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 37 минут 0 секунд
№0335300044726000323 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
Размещено
02.09.2026 10:47:52 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 37 минут 0 секунд
№0335200014926003062 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Системы КонсультантПлюс
463 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:00:45 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 37 минут 0 секунд
№0335200014926003051 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку медицинских изделий (Индикатор химический/физический для контроля стерилизации; Индикатор биологический для контроля стерилизации; Лента упаковочная для стерилизации)
330 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:20:53 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 часов 37 минут 0 секунд
№0335300044726000322 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
на поставку канцелярских товаров (Блоки для записи, Клейкая лента, Клейкие закладки пластиковые, Папка пластиковая, Файл-вкладыш)
294 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:30:24 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 37 минут 0 секунд
№0335300044726000320 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область
оказание услуг об организации осуществления обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте
37 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:24:05 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 37 минут 0 секунд
№0335300044726000321 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калининградская область