ЗАКУПКА №0335200014925001257
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по изготовлению и установке туристских указателей в рамках создания системы информирования туристов для обеспечения пребывания и навигации на территории Гусевского городского округа Калининградской области
2 212 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 11:34:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2025 11:34:57 (МСК)
Заявки до
06.05.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по изготовлению и установке туристских указателей в рамках создания системы информирования туристов для обеспечения пребывания и навигации на территории Гусевского городского округа Калининградской области | 95.29.19.221 | ШТ | 0 | 170153.85 | 2212000.05 |
| Итого | 2212000.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-564939-120
Адрес электронной почты
n.mutovina@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Мутовина Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
ИНН
3902802424
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238055, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛИЦА УЛЬЯНОВЫХ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 238055, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛИЦА УЛЬЯНОВЫХ, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сухов Андрей Владимирович
ИНН
390503212600
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,238710,Калининградская обл.,Калининград,ул. Володи Дубинина,д. 16,оф. (кв.) 1
Место нахождения
Российская Федерация, 238710, Калининградская обл., Калининград, ул. Володи Дубинина, 16, 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по изготовлению мобильных туристских указателей в рамках создания системы информирования туристов для обеспечения пребывания и навигации на территории Гусевского городского округа Калининградской области
460 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2025 13:38:25 (МСК)
№0335200014925002670 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) прав на использование и сопровождению программы: «Ideco NGFW»
233 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2025 13:13:00 (МСК)
№0135300013225000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Капитальный ремонт участка тротуара по ул. Железнодорожной (от дома №. 65 до д. 46) в г. Гусеве Калининградской области
718 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2025 19:00:43 (МСК)
№0335200014925003027 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг на право использования программного обеспечения для ЭВМ «ТехноКад-Муниципалитет»
41 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2025 18:32:29 (МСК)
№0135300013225000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Капитальный ремонт жилого дома, расположенного по адресу: Калининградская область, Гусевский район, пос. Приозерное, ул. Молодежная, д. 51
1 087 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2025 13:12:43 (МСК)
№0135300013225000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Капитальный ремонт тротуара от ул.Глинки до ул.Дорожной в г.Гусеве Калининградской области
5 322 954 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2025 15:33:57 (МСК)
№0135300013225000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Оказание охранных услуг
386 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2025 13:30:25 (МСК)
№0135300013225000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Поставка оборудования (комплекты для сборки беспилотных летательных аппаратов) для оснащения кабинетов общеобразовательных организаций по учебным предметам «Основы безопасности и защиты Родины» и «Труд (Технология)»
33 305 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2025 18:13:29 (МСК)
№0335200014925001977 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАМОНОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" и еще 21
Регион: Калининградская область
Поставка простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения Astra Linux, ключа активации сервиса прямой технической поддержки и сертификата технической поддержки
96 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2025 17:07:41 (МСК)
№0135300013225000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на продление программы для ЭВМ "Hardware Inspector Client/Server Elite"
19 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2025 17:36:52 (МСК)
№0135300013225000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область