ЗАКУПКА №0335200014925002670
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по изготовлению мобильных туристских указателей в рамках создания системы информирования туристов для обеспечения пребывания и навигации на территории Гусевского городского округа Калининградской области
460 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2025 13:38:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2025 13:38:25 (МСК)
Заявки до
29.08.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по изготовлению мобильных туристских указателей в рамках создания системы информирования туристов для обеспечения пребывания и навигации на территории Гусевского городского округа Калининградской области | 95.29.19.221 | шт | 0 | 41849.09 | 460339.99 |
| Итого | 460339.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-401-564-939
Адрес электронной почты
vadimmakeev123321@mail.ru
Ответственное должностное лицо
МАКЕЕВ В. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
ИНН
3902802424
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238055, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛИЦА УЛЬЯНОВЫХ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 238055, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛИЦА УЛЬЯНОВЫХ, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сухов Андрей Владимирович
ИНН
390503212600
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,238710,Калининградская обл.,Калининград,ул. Володи Дубинина,д. 16,оф. (кв.) 1
Место нахождения
Российская Федерация, 238710, Калининградская обл., Калининград, ул. Володи Дубинина, 16, 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
167 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 15:02:05 (МСК)
№0135300013225000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции с символикой города Гусева
199 953 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 15:01:32 (МСК)
№0135300013225000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по осуществлению пассажирских перевозок по регулируемым тарифам на социально значимых пригородных автобусных маршрутах муниципального образования "Гусевский городской округ"
1 144 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2025 12:15:31 (МСК)
№0135300013225000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по осуществлению пассажирских перевозок по регулируемым тарифам на социально значимых пригородных автобусных маршрутах муниципального образования "Гусевский городской округ" и городским маршрутам г.Гусева Калининградской области
10 433 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2025 11:19:11 (МСК)
№0135300013225000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Капитальный ремонт жилой квартиры на объекте по адресу: г. Гусев, ул. Маяковского, д. 8Б, кв. 64
866 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 16:41:00 (МСК)
№0135300013225000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Поставка сертификатов технической поддержки на программное обеспечение Кибер Бэкап расширенная редакция
544 846 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2025 15:06:30 (МСК)
№0135300013225000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Поставка лицензии обновления с версии SecurOS Enterprise 10.x (2059482026) до SecurOS Enterprise 11.x
1 058 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2025 15:28:13 (МСК)
№0135300013225000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) прав на использование и сопровождению программы: «Ideco NGFW»
233 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2025 13:13:00 (МСК)
№0135300013225000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Капитальный ремонт участка тротуара по ул. Железнодорожной (от дома №. 65 до д. 46) в г. Гусеве Калининградской области
718 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2025 19:00:43 (МСК)
№0335200014925003027 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг на право использования программного обеспечения для ЭВМ «ТехноКад-Муниципалитет»
41 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2025 18:32:29 (МСК)
№0135300013225000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область