ЗАКУПКА №0335200014921000892
Электронный аукцион
Поставка, установка оборудования и материалов для создания доступной образовательной среды для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
1 331 452
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 19:09:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.03.2021 19:09:32 (МСК)
Заявки до
07.04.2021 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 25.72.14.120 | КОМПЛ | 2 | 1496.67 | 2993.34 |
| Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 22.29.22.000 | РУЛ | 2 | 32500 | 65000 |
| Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые | 22.21.42.130 | КОМПЛ | 1 | 24900 | 24900 |
| Предметы туалета пластмассовые прочие | 22.29.23.130 | КОМПЛ | 1 | 210800 | 210800 |
| Плиты, листы пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 22.21.30.110 | КОМПЛ | 1 | 2180 | 2180 |
| Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 16966.67 | 16966.67 |
| Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 25.11.23.120 | ШТ | 1 | 6283.33 | 6283.33 |
| Плиты, листы прочие пластмассовые непористые | 22.21.42.110 | ПОГ М | 7 | 6960 | 48720 |
| Плиты, листы пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 22.21.30.110 | ШТ | 1 | 7333.33 | 7333.33 |
| Плиты, листы пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 22.21.30.110 | КОМПЛ | 10 | 173.33 | 1733.3 |
| Плиты, листы пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 22.21.30.110 | ШТ | 1 | 13800 | 13800 |
| Плиты, листы пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 22.21.30.110 | ШТ | 87 | 1796.67 | 156310.29 |
| Предметы туалета пластмассовые прочие | 22.29.23.130 | КОМПЛ | 1 | 173866.67 | 173866.67 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 25.72.14.120 | КОМПЛ | 1 | 1496.67 | 1496.67 |
| Плиты, листы прочие пластмассовые непористые | 22.21.42.110 | ПОГ М | 2.5 | 6960 | 17400 |
| Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 22.29.22.000 | РУЛ | 1 | 32500 | 32500 |
| Плиты, листы пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 22.21.30.110 | КОМПЛ | 8 | 173.33 | 1386.64 |
| Плиты, листы пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 22.21.30.110 | ШТ | 1 | 13800 | 13800 |
| Предметы туалета пластмассовые прочие | 22.29.23.130 | КОМПЛ | 1 | 241500 | 241500 |
| Плиты, листы пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 22.21.30.110 | ШТ | 1 | 13800 | 13800 |
| Плиты, листы пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 22.21.30.110 | ШТ | 1 | 550 | 550 |
| Плиты, листы пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 22.21.30.110 | КОМПЛ | 4 | 173.33 | 693.32 |
| Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 22.29.22.000 | РУЛ | 1 | 16250 | 16250 |
| Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 25.11.23.120 | ШТ | 1 | 8233.33 | 8233.33 |
| Предметы туалета пластмассовые прочие | 22.29.23.130 | КОМПЛ | 1 | 145155 | 145155 |
| Плиты, листы пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 22.21.30.110 | ШТ | 60 | 1796.67 | 107800.2 |
| Итого | 1331452.09 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-570431
Адрес электронной почты
g.korotkova@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Короткова Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА"
ИНН
3902011158
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238050, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛИЦА ТИМИРЯЗЕВА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 238050, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛИЦА ТИМИРЯЗЕВА, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БРТ"
ИНН
3905602448
Почтовый адрес
236039, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Красносельская, 86, 307, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236039, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Красносельская, 86, 307, ОКАТО: 27401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ВИТРОКОММЕРЦ"
ИНН
6658492867
Почтовый адрес
620028, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Кирова, 34, 210а, ОКАТО: 65401364000
Место нахождения
620028, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Кирова, 34, 210а, ОКАТО: 65401364000
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли общежития колледжа ГБУ КО ПОО "КАТиП", расположенного по адресу: Калининградская область, г. Гусев, ул. Советская, 10
2 065 300
Начальная ценаРазмещено
09.03.2022 19:04:24 (МСК)
№0335200014922000470 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА"
Регион: Калининградская область
Размещено
02.03.2022 19:22:38 (МСК)
№0335500000822000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА"
Регион: Калининградская область
Размещено
02.03.2022 18:48:21 (МСК)
№0335500000822000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА"
Регион: Калининградская область
Размещено
02.03.2022 17:21:57 (МСК)
№0335500000822000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА"
Регион: Калининградская область
Размещено
11.02.2022 18:30:38 (МСК)
№0335200014922000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА"
Регион: Калининградская область
Оказание охранных услуг
8 811 158
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 18:09:26 (МСК)
№0335200014921004282 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА"
Регион: Калининградская область
Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт
597 630
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 17:14:32 (МСК)
№0335200014921001694 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА"
Регион: Калининградская область
Поставка геодезического оборудования
3 090 407
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 19:00:00 (МСК)
№0335200014921001328 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА"
Регион: Калининградская область
Поставка, установка оборудования и материалов для создания доступной образовательной среды для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
297 567
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 15:51:07 (МСК)
№0335200014921001078 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА"
Регион: Калининградская область
Размещено
07.04.2021 18:49:25 (МСК)
№0335200014921001047 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА"
Регион: Калининградская область