ЗАКУПКА №0335200014921001078
Электронный аукцион
Поставка, установка оборудования и материалов для создания доступной образовательной среды для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
297 567
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 15:51:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.04.2021 15:51:07 (МСК)
Заявки до
19.04.2021 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 26.30.11.190 | КОМПЛ | 1 | 33066.67 | 33066.67 |
| Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 26.30.11.190 | ШТ | 1 | 35500 | 35500 |
| Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 26.30.11.190 | КОМПЛ | 1 | 43300 | 43300 |
| Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 26.30.11.190 | КОМПЛ | 1 | 27900 | 27900 |
| Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 26.30.11.190 | КОМПЛ | 3 | 43300 | 129900 |
| Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 26.30.11.190 | КОМПЛ | 1 | 27900 | 27900 |
| Итого | 297566.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-570431
Адрес электронной почты
zimarina@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Зимарина Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА"
ИНН
3902011158
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238050, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛИЦА ТИМИРЯЗЕВА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 238050, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛИЦА ТИМИРЯЗЕВА, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БРТ"
ИНН
3905602448
Почтовый адрес
236039, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Красносельская, 86, 307, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236039, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Красносельская, 86, 307, ОКАТО: 27401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИЙСКИЙ ЗАВОД РЕАБИЛИТАЦИОННОГО И МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ"
ИНН
3906966110
Почтовый адрес
г.Калининград, ул.Сибирякова, 56-58
Место нахождения
236029, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ39, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ СТАРШЕГО ЛЕЙТЕНАНТА СИБИРЯКОВА, ДОМ 56, КВАРТИРА 58
Наименование
ООО "ВИТРОКОММЕРЦ"
ИНН
6658492867
Почтовый адрес
620028, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Кирова, 34, 210а, ОКАТО: 65401364000
Место нахождения
620028, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Кирова, 34, 210а, ОКАТО: 65401364000
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт
1 618 520
Начальная ценаРазмещено
30.03.2022 15:31:30 (МСК)
№0335200014922000745 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по капитальному ремонту электропроводки общежития (4 и 5) этаж расположенного по адресу: Калининградская обл., г. Гусев, ул. Советская, дом 10
878 410
Начальная ценаРазмещено
10.03.2022 18:46:53 (МСК)
№0335200014922000485 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли общежития колледжа ГБУ КО ПОО "КАТиП", расположенного по адресу: Калининградская область, г. Гусев, ул. Советская, 10
2 065 300
Начальная ценаРазмещено
09.03.2022 19:04:24 (МСК)
№0335200014922000470 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА"
Регион: Калининградская область
Размещено
02.03.2022 19:22:38 (МСК)
№0335500000822000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА"
Регион: Калининградская область
Размещено
02.03.2022 18:48:21 (МСК)
№0335500000822000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА"
Регион: Калининградская область
Размещено
02.03.2022 17:21:57 (МСК)
№0335500000822000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА"
Регион: Калининградская область
Размещено
11.02.2022 18:30:38 (МСК)
№0335200014922000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА"
Регион: Калининградская область
Оказание охранных услуг
8 811 158
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 18:09:26 (МСК)
№0335200014921004282 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА"
Регион: Калининградская область
Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт
597 630
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 17:14:32 (МСК)
№0335200014921001694 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА"
Регион: Калининградская область
Поставка геодезического оборудования
3 090 407
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 19:00:00 (МСК)
№0335200014921001328 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЛЕДЖ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА"
Регион: Калининградская область