ЗАКУПКА №0335200011626000006
Запрос котировок в электронной форме
Поставка товара (бакалея)
44 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 18:11:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 18:11:30 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кофейный напиток | 10.83.12.120 | кг | 15 | 450 | 6750 |
| Молоко сгущенное | 10.51.51.113 | кг | 7.6 | 350 | 2660 |
| Сельдь соленая | 10.20.23.122 | кг | 60 | 450 | 27000 |
| Какао-порошок | 10.82.14.000 | кг | 8 | 360 | 2880 |
| Соль пищевая | 10.84.30.130 | кг | 80 | 33 | 2640 |
| Кислота лимонная пищевая | 20.14.34.231 | кг | 0.5 | 600 | 300 |
| Ваниль обработанная | 10.84.23.120 | кг | 0.5 | 1500 | 750 |
| Лист лавровый сушеный | 10.84.23.164 | кг | 0.5 | 1200 | 600 |
| Дрожжи хлебопекарные сушеные | 10.89.13.112 | кг | 2 | 360 | 720 |
| Итого | 44300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-963-2947827
Адрес электронной почты
nadin@39dsp.ru
Ответственное должностное лицо
Хорошунова Н. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ В ГОРОДЕ КАЛИНИНГРАДЕ"
ИНН
3906038496
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ ТУРГЕНЕВА, 53
Место нахождения
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ ТУРГЕНЕВА, 53
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ В ГОРОДЕ КАЛИНИНГРАДЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ ТУРГЕНЕВА, 53
Место нахождения
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ ТУРГЕНЕВА, 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара (паста томатная, овощи маринованные)
44 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 18:12:14 (МСК)
№0335200011626000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ В ГОРОДЕ КАЛИНИНГРАДЕ"
Регион: Калининградская область
Поставка товара (чай черный (ферментированный), кисель сухой, зефир)
25 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 18:11:52 (МСК)
№0335200011626000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ В ГОРОДЕ КАЛИНИНГРАДЕ"
Регион: Калининградская область