Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335200011626000008

Запрос котировок в электронной форме

Поставка товара (паста томатная, овощи маринованные)

44 100 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 18:12:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 18:12:14 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Цвет 10.39.17.112 ПРОЦ 30 150 4500
Овощи маринованные 10.39.17.190 кг 90 150 13500
Овощи маринованные 10.39.17.190 кг 90 290 26100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-963-2947827

Адрес электронной почты

nadin@39dsp.ru

Ответственное должностное лицо

Хорошунова Н. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ В ГОРОДЕ КАЛИНИНГРАДЕ"

ИНН

3906038496

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ ТУРГЕНЕВА, 53

Место нахождения

Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ ТУРГЕНЕВА, 53

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ В ГОРОДЕ КАЛИНИНГРАДЕ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ ТУРГЕНЕВА, 53

Место нахождения

Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ ТУРГЕНЕВА, 53

Документация

docx
docx
Проект контракта
Размещено: 17.08.2026 18:12:14 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 17.08.2026 18:12:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике