ЗАКУПКА №0335200009920000020
Запрос котировок в электронной форме
на поставку репеллентов
27 300
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 10:31:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2020 09:31:45 (МСК)
Заявки до
15.06.2020 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| на поставку репеллентов | 20.42.15.150 | ШТ | 182 | 150 | 27300 |
| Итого | 27300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-311267
Адрес электронной почты
guogpsoks@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Козлова Н. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ"
ИНН
3904064652
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236003, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 188
Место нахождения
Российская Федерация, 236003, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 188
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236003, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 188
Место нахождения
Российская Федерация, 236003, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 188
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУЗНЕЦОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
550115661980
Почтовый адрес
236039, РФ, г.Калининград, проспект Калинина, 111
Место нахождения
238300, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г ГУРЬЕВСК, ПЕР СТЕПНОЙ, 4Г
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКСНОЕ СНАБЖЕНИЕ"
ИНН
3923005028
Почтовый адрес
238400, обл КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, р-н ПРАВДИНСКИЙ, п КУРОРТНОЕ, ул МИРА, 15
Место нахождения
238400, обл КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, р-н ПРАВДИНСКИЙ, п КУРОРТНОЕ, ул МИРА, 15
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРЬЕР"
ИНН
7714452622
Почтовый адрес
-
Место нахождения
127287, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКИЙ, ДОМ 16, ПОМЕЩЕНИЕ/ЭТАЖ VI КОМНАТА 2/1
Другие торги заказчика
на оказание услуг по сбору, транспортировке, обработке и утилизации средств индивидуальной защиты: противогазов детских фильтрующих ПДФ-Ш, неиспользованных по прямому назначению)
409 035
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 10:46:20 (МСК)
№0335200014920001277 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ"
Регион: Калининградская область
на оказание услуг по поверке и зарядке огнетушителей
79 319
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 12:57:15 (МСК)
№0335200009920000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ"
Регион: Калининградская область
на поставку средств индивидуальной защиты (белье термостойкое зимнее, белье термостойкое летнее)
92 400
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 16:30:20 (МСК)
№0335200009920000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ"
Регион: Калининградская область
на оказание услуг по обучению операторов системы обеспечения вызовов экстренных оперативных служб по единому номеру «112»иностранным языкам (польский, английский, немецкий)
120 000
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 11:27:00 (МСК)
№0335200009920000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ"
Регион: Калининградская область
на оказание услуг по повышению квалификации психологов группы диспетчерской службы ЦОВ -112
48 000
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 14:15:00 (МСК)
№0335200009920000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ"
Регион: Калининградская область
на поставку автомобильных шин
204 648
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 17:28:57 (МСК)
№0335200009920000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ"
Регион: Калининградская область
на поставку аккумуляторов для источников бесперебойного питания
1 199 893
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 16:50:10 (МСК)
№0335200014920000808 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ"
Регион: Калининградская область
поставку и монтаж интерактивных сенсорных панелей
2 285 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 16:48:47 (МСК)
№0335200014920000807 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ"
Регион: Калининградская область
на поставку аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей (автомобильных)
178 247
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 13:37:16 (МСК)
№0335200009920000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ"
Регион: Калининградская область
На поставку запасных частей (источников бесперебойного питания) для территориальной автоматизированной системы централизованного оповещения Калининградской области
329 287
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 13:54:17 (МСК)
№0335200009920000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ"
Регион: Калининградская область