ЗАКУПКА №0335200014920000808
Электронный аукцион
на поставку аккумуляторов для источников бесперебойного питания
1 199 893
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 16:50:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2020 16:50:10 (МСК)
Заявки до
26.06.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 27.20.22.000 | ШТ | 210 | 4325.33 | 908319.3 |
| Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 27.20.22.000 | ШТ | 140 | 2082.67 | 291573.8 |
| Итого | 1199893.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-570431
Адрес электронной почты
m.korobkova@gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Коробкова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ"
ИНН
3904064652
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236003, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 188
Место нахождения
Российская Федерация, 236003, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 188
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЩИТ"
ИНН
4345338750
Почтовый адрес
610035, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Сурикова, 50, ОКАТО: 33401000000
Место нахождения
610035, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Сурикова, 50, ОКАТО: 33401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Сити-Линк"
ИНН
3904606369
Почтовый адрес
236016, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Майская, дом 4, офис 8, ОКАТО: 27401368000
Место нахождения
236022, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Нарвская, дом 49е, офис 303, ОКАТО: 27401000000
Наименование
ООО "МИРАКС"
ИНН
5249163059
Почтовый адрес
606019, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Суворова, 43, 2/6, ОКАТО: 22421000000
Место нахождения
606019, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Суворова, 43, 2/6, ОКАТО: 22421000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМПЕР-ЦЭТ"
ИНН
5038150526
Почтовый адрес
141282, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ИВАНТЕЕВКА, ПРОЕЗД ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ДОМ 1, КВАРТИРА 202
Место нахождения
141282, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ИВАНТЕЕВКА, ПРОЕЗД ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ДОМ 1, КВАРТИРА 202
Наименование
ООО 'АФФИКС'
ИНН
3906006254
Почтовый адрес
236022, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Д.Донского, дом 11, литер "А02", ОКАТО: 27401385000
Место нахождения
236022, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Д.Донского, дом 11, литер "А02", ОКАТО: 27401385000
Другие торги заказчика
на поставку аккумуляторных батарей для ИБП
446 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2023 11:00:16 (МСК)
№0335200009923000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ"
Регион: Калининградская область
на поставку кольца резинового для пожарной соединительной арматуры для напорных линий
55 125
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 15:14:26 (МСК)
№0335200009920000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ"
Регион: Калининградская область
на поставку средств индивидуальной защиты пожарного
752 500
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 14:04:09 (МСК)
№0335200014920001363 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ"
Регион: Калининградская область
На поставку канцелярских товаров
43 755
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 12:53:15 (МСК)
№0335200009920000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ"
Регион: Калининградская область
на оказание услуг по сбору, транспортировке, обработке и утилизации средств индивидуальной защиты: противогазов детских фильтрующих ПДФ-Ш, неиспользованных по прямому назначению)
409 035
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 10:46:20 (МСК)
№0335200014920001277 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ"
Регион: Калининградская область
на оказание услуг по поверке и зарядке огнетушителей
79 319
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 12:57:15 (МСК)
№0335200009920000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ"
Регион: Калининградская область
на поставку средств индивидуальной защиты (белье термостойкое зимнее, белье термостойкое летнее)
92 400
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 16:30:20 (МСК)
№0335200009920000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ"
Регион: Калининградская область
на оказание услуг по обучению операторов системы обеспечения вызовов экстренных оперативных служб по единому номеру «112»иностранным языкам (польский, английский, немецкий)
120 000
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 11:27:00 (МСК)
№0335200009920000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ"
Регион: Калининградская область
на оказание услуг по повышению квалификации психологов группы диспетчерской службы ЦОВ -112
48 000
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 14:15:00 (МСК)
№0335200009920000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ"
Регион: Калининградская область
на поставку автомобильных шин
204 648
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 17:28:57 (МСК)
№0335200009920000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ"
Регион: Калининградская область