ЗАКУПКА №0335200001326000039
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания на 2 полугодие
43 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 13:36:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 13:36:36 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ваниль обработанная | 10.84.23.120 | кг | 10 | 1400 | 14000 |
| Дрожжи хлебопекарные прессованные | 10.89.13.111 | кг | 10 | 360 | 3600 |
| Какао-порошок | 10.82.14.000 | кг | 10 | 460 | 4600 |
| Приправы и пряности смешанные | 10.84.12.150 | кг | 3 | 450 | 1350 |
| Лист лавровый сушеный | 10.84.23.164 | кг | 5 | 1000 | 5000 |
| Майонез | 10.84.12.130 | ПРОЦ | 30 | 240 | 7200 |
| Приправы и пряности смешанные | 10.84.12.150 | л; дм[3*] | 10 | 350 | 3500 |
| Соль пищевая | 10.84.30.140 | кг | 80 | 30 | 2400 |
| Приправы и пряности смешанные | 10.84.12.150 | кг | 3 | 450 | 1350 |
| Итого | 43000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-217912
Адрес электронной почты
hospital2009@mail.ru
Ответственное должностное лицо
ВОРОНОВА О. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3904005270
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 89,91
Место нахождения
Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 89,91
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 89,91
Место нахождения
Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 89,91
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРИЗОНТ"
ИНН
3914025959
Почтовый адрес
238150, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕРНЯХОВСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Место нахождения
238150, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕРНЯХОВСКИЙ, Г ЧЕРНЯХОВСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей.
161 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:52:22 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 58 минут 39 секунд
№0335200014926003005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания
21 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:26:00 (МСК)
№0335200001326000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра для сотрудников Государственного бюджетного социально-оздоровительного учреждения Калининградской области «Госпиталь для ветеранов войн Калининградской области»
221 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 18:18:44 (МСК)
№0335200014926002830 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (печенье)
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:26:37 (МСК)
№0335200001326000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка товара (капуста квашенная, щавель консервированный)
25 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:17:55 (МСК)
№0335200001326000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка продуктов питания (кисель, чай)
18 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 10:21:26 (МСК)
№0335200001326000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область