Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335200001326000040

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (кисель, чай)

18 400 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 10:21:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 10:21:26 (МСК)

Заявки до

01.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кисель сухой 10.89.19.231 кг 50 200 10000
Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 кг 20 420 8400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4012-217912

Адрес электронной почты

hospital2009@mail.ru

Ответственное должностное лицо

ВОРОНОВА О. Л.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3904005270

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 89,91

Место нахождения

Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 89,91

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 89,91

Место нахождения

Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 89,91

Документация

doc
Основная часть извещения
Размещено: 25.06.2026 10:21:26 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 25.06.2026 10:21:26 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 25.06.2026 10:21:26 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 10.08.2026 14:23:35 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 10.08.2026 14:23:35 (МСК)
docx
Доп. соглашение Балтийский 39
Размещено: 10.08.2026 14:23:35 (МСК)
docx
Контракт № 0335200001326000040 кисель чай
Размещено: 10.08.2026 14:23:35 (МСК)
docx
Доп. соглашение Балтийский 39
Размещено: 10.08.2026 15:30:38 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 10.08.2026 15:30:38 (МСК)
docx
Контракт № 0335200001326000040 кисель чай
Размещено: 10.08.2026 15:30:38 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 10.08.2026 15:30:38 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 10.08.2026 15:30:38 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 10.08.2026 15:30:38 (МСК)
docx
Доп.соглашение
Размещено: 10.08.2026 15:30:38 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИЙСКИЙ 39"

ИНН

3906381640

Почтовый адрес

236004, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, ДОМ 13, ЛИТЕРА Г, ОФИС 204

Место нахождения

236004, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, ДОМ 13, ЛИТЕРА Г, ОФИС 204

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:52:22 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 6 часов 36 минут 34 секунды

№0335200014926003005 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Поставка продуктов питания

21 667 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 14:26:00 (МСК)

№0335200001326000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

13.08.2026 18:18:44 (МСК)

№0335200014926002830 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

13.08.2026 10:26:37 (МСК)

№0335200001326000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

11.08.2026 11:17:55 (МСК)

№0335200001326000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область