ЗАКУПКА №0335200001126000004
Запрос котировок в электронной форме
Поставка автомобильных аккумуляторов
107 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 13:20:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2026 13:20:52 (МСК)
Заявки до
28.05.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | В | 13 | 6964.67 | 90540.71 |
| Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | В | 2 | 8484.67 | 16969.34 |
| Итого | 107510.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-932327
Адрес электронной почты
les_39@list.ru
Ответственное должностное лицо
Шимчик Д. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬЕГО И ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3905078288
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, СОВЕТСКИЙ, 13-17
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 13-17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬЕГО И ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, СОВЕТСКИЙ, 13-17
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 13-17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЛ МЕНЕДЖМЕНТ"
ИНН
3906989445
Почтовый адрес
236038, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. Ю.ГАГАРИНА, Д. 106, ЛИТЕР ДД1
Место нахождения
236038, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ Ю.ГАГАРИНА, Д. 106, ЛИТЕР ДД1, ПОМЕЩ. 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по индивидуальному пошиву форменной одежды
2 836 308 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:56:26 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 5 минут 16 секунд
№0335200001126000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬЕГО И ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка угля
225 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:36:14 (МСК)
№0335200001126000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬЕГО И ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка бумаги для офисной техники
276 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:54:12 (МСК)
№0335200001126000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬЕГО И ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка инсектицидов (репеллентов)
91 931 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 18:34:23 (МСК)
№0335200001126000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬЕГО И ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка офисных кресел и стульев
431 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 18:34:05 (МСК)
№0335200001126000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬЕГО И ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по проектированию системы пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией
181 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:48:49 (МСК)
№0335200001126000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬЕГО И ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) с использованием топливных карт
7 490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:20:54 (МСК)
№0335200014926002467 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬЕГО И ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по транспортировке и утилизации автомобильных шин
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 13:14:35 (МСК)
№0335200001126000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬЕГО И ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка шин пневматических для легкового автомобиля (зимних, всесезонных)
368 347 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 17:32:21 (МСК)
№0335200001126000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬЕГО И ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра и предварительного медицинского осмотра при поступлении на работу
91 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 11:53:40 (МСК)
№0335200001126000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬЕГО И ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область