ЗАКУПКА №0335200001126000013
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по индивидуальному пошиву форменной одежды
2 836 308 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:56:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 12:56:26 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 35 минут 22 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по производству верхней одежды | 14.13.9 | УСЛ ЕД | 50 | 21734 | 1086700 |
| Услуги по производству верхней одежды | 14.13.9 | УСЛ ЕД | 26 | 34000 | 884000 |
| Услуги по производству верхней одежды | 14.13.9 | УСЛ ЕД | 44 | 3334 | 146696 |
| Услуги по производству верхней одежды | 14.13.9 | УСЛ ЕД | 52 | 3200 | 166400 |
| Услуги по производству верхней одежды | 14.13.9 | УСЛ ЕД | 76 | 1567 | 119092 |
| Услуги по производству верхней одежды | 14.13.9 | УСЛ ЕД | 78 | 3334 | 260052 |
| Услуги по производству верхней одежды | 14.13.9 | УСЛ ЕД | 52 | 3334 | 173368 |
| Итого | 2836308 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-994238
Адрес электронной почты
les_39@list.ru
Ответственное должностное лицо
Шимчик Д. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬЕГО И ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3905078288
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, СОВЕТСКИЙ, 13-17
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 13-17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬЕГО И ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, СОВЕТСКИЙ, 13-17
Место нахождения
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 13-17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике