ЗАКУПКА №0335100004124000044
Запрос котировок в электронной форме
Поставка кондиционера с доставкой, монтажом и пусконаладочными работами в ЖДПП Нестеров для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
337 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2024 09:32:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.11.2024 09:32:58 (МСК)
Заявки до
29.11.2024 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | КВТ | 1 | 337000 | 337000 |
| Итого | 337000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-532934-0325
Адрес электронной почты
odp-klg@rosgranstroy.ru
Ответственное должностное лицо
Барышева О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
ИНН
7709827266
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РОМАНЮК ЕВГЕНИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
ИНН
390612888324
Почтовый адрес
236016, г. Калининград, ул. Фрунзе, д. 56, кв.16
Место нахождения
ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г КАЛИНИНГРАД
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кондиционера (сплит-системы) с монтажом и пусконаладочными работами в МПП Калининград (участок в г. Калининград) для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
101 646 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 12:57:17 (МСК)
№0335100004126000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка кондиционеров (сплит-систем) в помещение серверной с монтажом и пусконаладочными работами в МАПП Чернышевское для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
196 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 12:34:41 (МСК)
№0335100004126000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка кондиционеров (сплит-систем) с монтажом и пусконаладочными работами в МАПП Мамоново (Гжехотки) для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
161 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2026 12:27:05 (МСК)
№0335100004126000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка служебных модульных зданий (блок-контейнеров) в МАПП Чернышевское и МАПП Багратионовск для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
4 633 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2025 09:06:19 (МСК)
№0335100004125000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка кондиционеров (сплит-систем) с доставкой, монтажом и пусконаладочными работами в МАПП Багратионовск для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
146 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2025 11:44:00 (МСК)
№0335100004125000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка кондиционера с монтажом и пусконаладочными работами в г. Калининграде, ул. Профессора Севастьянова, д.3/5 для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
100 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2025 16:03:36 (МСК)
№0335100004125000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка кондиционеров с монтажом и пусконаладочными работами в МАПП Чернышевское, МАПП Дубки для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
246 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 15:50:49 (МСК)
№0335100004125000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка кондиционеров с монтажом и пусконаладочными работами в МАПП Мамоново (Гжехотки) для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
123 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2025 10:09:55 (МСК)
№0335100004125000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по вывозу и утилизации снега для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
822 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 12:06:51 (МСК)
№0335100004124000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по предоставлению сотовой связи для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
138 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2024 09:36:39 (МСК)
№0335100004124000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область