ЗАКУПКА №0335100004122000098
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по разработке экологической документации: разработка проектов санитарно-защитных зон (СЗЗ) для пунктов пропуска через государственную границу Российской Федерации, расположенных в Калининградской области (МАПП Мамоново (Гжехотки), МАПП Багратионовск, МАПП Гусев, МПП Калининград (участок в г.Балтийск))
1 100 000
Начальная ценаРазмещено
21.10.2022 12:02:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.10.2022 12:02:27 (МСК)
Заявки до
31.10.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуги по разработке экологической документации - разработка проектов санитарно-защитных зон (СЗЗ) отдельно для каждого из следующих пунктов пропуска через государственную границу Российской Федерации, расположенных в Калининградской области: - многосторонний автомобильный пункт пропуска (МАПП) Мамоново (Гжехотки); - МАПП Багратионовск; - МПП Калининград (участок в г.Балтийск); - МАПП Гусев. | 72.19.15.000 | УСЛ ЕД | 4 | 275000 | 1100000 |
| Итого | 1100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-532934-0324
Адрес электронной почты
odp-klg@rosgranstroy.ru
Ответственное должностное лицо
Толстенёва Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
ИНН
7709827266
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Филиппова Елена Алексеевна
ИНН
390600517420
Почтовый адрес
236005, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Киевская, дом 132А, 6, ОКАТО: 27401373000
Место нахождения
236005, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Киевская, дом 132А, 6, ОКАТО: 27401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
11.11.2025 17:46:47 (МСК)
№0335100004125000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Размещено
10.11.2025 14:49:24 (МСК)
№0335100004125000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Размещено
10.11.2025 14:48:59 (МСК)
№0335100004125000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Размещено
10.11.2025 14:48:31 (МСК)
№0335100004125000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Оказание услуги по составлению технического проекта разработки участка подземных вод «Дубки» для питьевого, хозяйственно-бытового и технического водоснабжения МАПП Дубки для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
676 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2025 10:23:32 (МСК)
№0335100004125000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Размещено
30.01.2025 10:22:50 (МСК)
№0335100004125000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Размещено
21.10.2022 12:17:19 (МСК)
№0335100004122000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка дизельного топлива на автомобильные пункты пропуска и ЖДПП Нестеров
8 366 400
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 11:38:36 (МСК)
№0335100004122000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Текущий ремонт зданий и сооружений МАПП Момоново (Гроново), МАПП Мамоново (Гжехотки), МАПП Морское
665 938
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 10:28:33 (МСК)
№0335100004122000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка автопогрузчиков на автомобильные пункты пропуска
32 395 567
Начальная ценаРазмещено
21.10.2022 12:42:47 (МСК)
№0335100004122000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область