ЗАКУПКА №0335100004122000100
Запрос котировок в электронной форме
Поставка автопогрузчиков на автомобильные пункты пропуска
32 395 567
Начальная ценаРазмещено
21.10.2022 12:42:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.10.2022 12:42:47 (МСК)
Заявки до
28.10.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Погрузчик вилочный | М | 4 | 4000166.67 | 16000666.68 | |
| Погрузчик вилочный | М | 1 | 3210166.66 | 3210166.66 | |
| Погрузчик вилочный | М | 2 | 2930000 | 5860000 | |
| Погрузчик вилочный | М | 1 | 2743000 | 2743000 | |
| Погрузчик вилочный | М | 1 | 4581733.32 | 4581733.32 | |
| Итого | 32395566.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-532934-0324
Адрес электронной почты
odp-klg@rosgranstroy.ru
Ответственное должностное лицо
Толстенёва Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
ИНН
7709827266
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПРОФЕССОРА СЕВАСТЬЯНОВА, ДОМ 3/5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕВЬЯНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД"
ИНН
6621010010
Почтовый адрес
624192, Свердловская область, г. Невьянск, Октябрьский проспект, 2.
Место нахождения
624192, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г НЕВЬЯНСК, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 2,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов на автомобильных пунктах пропуска
1 351 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 09:46:10 (МСК)
№0335100004122000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Оказание автотранспортных услуг автомобилем Исполнителя с экипажем
4 433 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2022 09:18:05 (МСК)
№0335100004122000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по содержанию имущества, инженерных сетей офисных помещений
290 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2022 16:38:04 (МСК)
№0335100004122000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по содержанию в чистоте офисных помещений
381 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2022 15:48:57 (МСК)
№0335100004122000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка кондиционера (сплит-системы) с доставкой, монтажом и пусконаладочными работами для МАПП Мамоново (Гроново)
158 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2022 10:28:20 (МСК)
№0335100004122000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка знаков Государственного герба Российской Федерации в пункты пропуска
53 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2022 12:20:58 (МСК)
№0335100004122000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка полотнищ Государственного флага Российской Федерации в пункты пропуска
144 354 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2022 11:39:07 (МСК)
№0335100004122000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка с доставкой, монтажом и пусконаладочными работами погружных дренажных насосов на МАПП Чернышевское и МАПП Гусев
359 199
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 11:59:01 (МСК)
№0335100004122000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Поставка дизельного топлива на автомобильные пункты пропуска и ЖДПП Нестеров
8 366 400
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 11:38:36 (МСК)
№0335100004122000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область
Текущий ремонт зданий и сооружений МАПП Момоново (Гроново), МАПП Мамоново (Гжехотки), МАПП Морское
665 938
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 10:28:33 (МСК)
№0335100004122000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. КАЛИНИНГРАДЕ
Регион: Калининградская область