ЗАКУПКА №0334600002526000020
Запрос котировок в электронной форме
Поставка Отсева для содержания дорог для нужд МБУ "Городское хозяйство" на 2026 год
402 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:14:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 07:14:30 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристика | 08.12.12.110 | мм | 150 | 2684 | 402600 |
| Итого | 402600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39563-22760
Адрес электронной почты
mbygh2019@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Медведский А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН
3816028599
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665010, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ БАЗАРНАЯ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 665010, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ БАЗАРНАЯ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665010, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ БАЗАРНАЯ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 665010, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ БАЗАРНАЯ, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка Сердцевины ГТР на транспортное средство Автогрейдер XCMG GR215/180/165 для нужд МБУ «Городское хозяйство» на 2026 год
158 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:49:18 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
27 минут 7 секунд
№0334600002526000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Иркутская область