Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334600002526000021

Запрос котировок в электронной форме

Поставка Сердцевины ГТР на транспортное средство Автогрейдер XCMG GR215/180/165 для нужд МБУ «Городское хозяйство» на 2026 год

158 667 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:49:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 09:49:18 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 часа 38 минут 54 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 1 158666.67 158666.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39563-22760

Адрес электронной почты

mbygh2019@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Медведский А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

ИНН

3816028599

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665010, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ БАЗАРНАЯ, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 665010, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ БАЗАРНАЯ, ДОМ 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665010, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ БАЗАРНАЯ, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 665010, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ БАЗАРНАЯ, ДОМ 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике