Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334500000725000032

Запрос котировок в электронной форме

Поставка принтеров для модульных зданий ОГБУСО «Социально – оздоровительный лагерь «Олхинский»

90 000 ₽

Начальная цена

Размещено

07.04.2025 08:22:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.04.2025 08:22:31 (МСК)

Заявки до

14.04.2025 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Принтер 26.20.16.120 ШТ 1 90000 90000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-7088716

Адрес электронной почты

olhacentr@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Узбеков С. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"

ИНН

3810081187

Почтовый адрес

666013, Иркутская, Садовая, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 666013, Иркутская обл, Шелеховский р-н, Садовая ж/д_ст, ТЕР. ПИОНЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ СУАЛ

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"

Почтовый адрес

666013, Иркутская, Садовая, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 666013, Иркутская обл, Шелеховский р-н, Садовая ж/д_ст, ТЕР. ПИОНЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ СУАЛ

Победитель

Наименование

ИП ТРАУТ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

663302015797

Почтовый адрес

ОБЛ. СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

Место нахождения

ОБЛ. СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.09.2025 08:36:09 (МСК)

№0334500000725000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"

Регион: Иркутская область

Размещено

25.08.2025 05:35:08 (МСК)

№0334500000725000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"

Регион: Иркутская область

Размещено

13.08.2025 11:58:35 (МСК)

№0134200000125004211 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"

Регион: Иркутская область

Размещено

13.08.2025 05:31:58 (МСК)

№0134200000125004208 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"

Регион: Иркутская область

Размещено

08.08.2025 04:39:32 (МСК)

№0334500000725000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"

Регион: Иркутская область

Размещено

25.06.2025 10:50:58 (МСК)

№0134200000125003642 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"

Регион: Иркутская область

Размещено

16.06.2025 04:46:41 (МСК)

№0334500000725000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"

Регион: Иркутская область

Размещено

28.05.2025 08:43:51 (МСК)

№0334500000725000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"

Регион: Иркутская область

Размещено

16.05.2025 06:29:38 (МСК)

№0334500000725000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"

Регион: Иркутская область

Размещено

09.04.2025 12:22:06 (МСК)

№0134200000125001730 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"

Регион: Иркутская область