ЗАКУПКА №0334500000725000038
Запрос котировок в электронной форме
Поставка нерудного материала (уголь необогащенный рассортированный) на 2025 г. для блочно-модульной котельной ОГБУСО «Социально-оздоровительный центр «Олхинский».
1 095 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2025 08:36:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.09.2025 08:36:09 (МСК)
Заявки до
24.09.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уголь бурый (лигнит) | 05.20.1 | т | 148 | 7400 | 1095200 |
| Итого | 1095200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-901-6552591
Адрес электронной почты
olhacentr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чувашова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
ИНН
3810081187
Почтовый адрес
666013, Иркутская, Садовая, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666013, Иркутская обл, Шелеховский р-н, Садовая ж/д_ст, ТЕР. ПИОНЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ СУАЛ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Почтовый адрес
666013, Иркутская, Садовая, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666013, Иркутская обл, Шелеховский р-н, Садовая ж/д_ст, ТЕР. ПИОНЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ СУАЛ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Моисеев Александр Владимирович
ИНН
245010825265
Почтовый адрес
663610, Российская Федерация, Красноярский край, г. Канск, мкр. Стрижевой, 33, ОКАТО: 04420000000
Место нахождения
663610, Российская Федерация, Красноярский край, г. Канск, мкр. Стрижевой, 33, ОКАТО: 04420000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нерудного материала (уголь необогащенный рассортированный) на 2026 г. для ОГБУСО «Социально-оздоровительный центр «Олхинский».
3 204 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 11:07:25 (МСК)
№0134200000126002265 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка нерудного материала (уголь необогащенный рассортированный) на 2026 г. для нужд ОГБУСО «Социально-оздоровительный центр «Олхинский».
1 095 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 05:20:29 (МСК)
№0334500000725000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Оказать услуги по откачке и вывозу жидких бытовых отходов
1 042 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 09:01:19 (МСК)
№0334500000726000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Оказать услуги по откачке и вывозу жидких бытовых отходов
1 099 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 04:59:35 (МСК)
№0334500000726000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет
177 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 05:50:43 (МСК)
№0334500000725000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет
112 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 05:49:47 (МСК)
№0334500000725000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Оказать услуги по откачке и вывозу жидких бытовых отходов
499 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 04:40:51 (МСК)
№0334500000725000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Оказать услуги по откачке и вывозу жидких бытовых отходов
1 099 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 04:40:13 (МСК)
№0334500000725000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по физической охране объектов ОГБУСО «Олхинский».
993 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 04:38:54 (МСК)
№0334500000725000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по физической охране объектов
351 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2025 05:53:07 (МСК)
№0334500000725000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область