ЗАКУПКА №0334500000725000028
Запрос котировок в электронной форме
Поставка стеллажей для хранения детских игрушек для модульных зданий ОГБУСО «Социально – оздоровительный лагерь «Олхинский»
56 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 06:26:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.04.2025 06:26:50 (МСК)
Заявки до
08.04.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель прочая | 31.09.1 | ШТ | 3 | 18925.33 | 56775.99 |
| Итого | 56775.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-902-5137211
Адрес электронной почты
olhacentr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Салахутдинова А. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
ИНН
3810081187
Почтовый адрес
666013, Иркутская, Садовая, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666013, Иркутская обл, Шелеховский р-н, Садовая ж/д_ст, ТЕР. ПИОНЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ СУАЛ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Почтовый адрес
666013, Иркутская, Садовая, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 666013, Иркутская обл, Шелеховский р-н, Садовая ж/д_ст, ТЕР. ПИОНЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ СУАЛ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СМК"
ИНН
3811452155
Почтовый адрес
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 232а, 19, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 232а, 19, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации общественного питания
1 096 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2025 04:39:32 (МСК)
№0334500000725000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка дизельной генераторной установки для нужд ОБУСО «Социально-оздоровительный центр «Олхинский»
5 624 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 10:50:58 (МСК)
№0134200000125003642 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка машины посудомоечной туннельной для нужд ОГБУСО «Социально – оздоровительный центр «Олхинский»
792 554 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2025 04:46:41 (МСК)
№0334500000725000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка шкафов деревянных для одежды для нужд ОГБУСО «Социально – оздоровительный центр «Олхинский»
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 08:43:51 (МСК)
№0334500000725000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка облучателей ультрафиолетовых бактерицидных (рециркуляторов) для модульных зданий ОГБУСО «Социально – оздоровительный лагерь «Олхинский»
97 958 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 06:29:38 (МСК)
№0334500000725000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по подготовке проектной и рабочей документации в целях капитального ремонта объекта капитального строительства "Здание оздоровительного центра" для нужд ОГБУСО "Социально-оздоровительный центр "Олхинский"
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 12:22:06 (МСК)
№0134200000125001730 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка принтеров для модульных зданий ОГБУСО «Социально – оздоровительный лагерь «Олхинский»
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 08:22:31 (МСК)
№0334500000725000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка конвекторов для модульных зданий ОГБУСО «Социально – оздоровительный лагерь «Олхинский»
182 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 08:15:09 (МСК)
№0334500000725000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка облучателей ультрафиолетовых бактерицидных (рециркуляторов) для модульных зданий ОГБУСО «Социально – оздоровительный лагерь «Олхинский»
97 958 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 18:12:37 (МСК)
№0334500000725000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка стульев обеденных для модульных зданий ОГБУСО «Социально – оздоровительный лагерь «Олхинский»
228 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 06:32:09 (МСК)
№0334500000725000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛХИНСКИЙ"
Регион: Иркутская область