ЗАКУПКА №0334400001426000051
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для жидкостного хроматографа
120 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:56:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 11:56:09 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Размер пор сорбента | 26.51.85.120 | шт | 2 | 44923 | 89846 |
| Объем флакона | 26.51.85.120 | шт | 1 | 3879.33 | 3879.33 |
| Пробирки | 26.51.85.120 | шт | 1 | 24307.67 | 24307.67 |
| Втулка | 26.51.85.120 | шт | 2 | 893.67 | 1787.34 |
| Прокладка, предназначенная | 26.51.85.120 | шт | 2 | 575 | 1150 |
| Итого | 120970.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-705777-103
Адрес электронной почты
dpo@vodhoz38.ru
Ответственное должностное лицо
Воробьев С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
ИНН
5008028127
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664038, Иркутская обл, УЛИЦА ДАЛЬНЯЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664038, Иркутская обл, УЛИЦА ДАЛЬНЯЯ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664038, Иркутская обл, УЛИЦА ДАЛЬНЯЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664038, Иркутская обл, УЛИЦА ДАЛЬНЯЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Институт хроматографии "ЭкоНова"
ИНН
5408013164
Место нахождения
Россия, 630090, г. Новосибирск, ул. Инженерная, дом 28, этаж 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов на 2026 год для нужд филиала "Востсибрегионводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:04:09 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 19 минут 44 секунды
№0334400001426000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: Иркутская область
Работы по «Капитальному ремонту инженерного сооружения (дамбы) для защиты с. Кузнецовка Братского района Иркутской области»
16 509 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 05:03:15 (МСК)
№0334400001426000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов, топленой древесины, древесного хлама (V класс опасности)
78 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 05:46:02 (МСК)
№0334400001426000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: Иркутская область
Поставка Аргон на 2026 год. для нужд филиала "Востсибрегионводхоз"
87 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 05:32:34 (МСК)
№0334400001426000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: Иркутская область
Поставка инертных материалов (ПГС), для нужд филиала "Востсибрегионводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 03:03:23 (МСК)
№0334400001426000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуги по организации программ проверки квалификации путем проведения межлабораторных сличительных испытаний
44 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 05:11:55 (МСК)
№0334400001426000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: Иркутская область