Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334400001426000052

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуги по организации программ проверки квалификации путем проведения межлабораторных сличительных испытаний

44 330 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 05:11:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 05:11:55 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Нефтепродукты ФЛ 71.20.19.190 шт 1 15905.68 15905.68
показатель 71.20.19.190 шт 1 28424.54 28424.54

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-705777-103

Адрес электронной почты

dpo@vodhoz38.ru

Ответственное должностное лицо

Воробьев С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"

ИНН

5008028127

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664038, Иркутская обл, УЛИЦА ДАЛЬНЯЯ, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 664038, Иркутская обл, УЛИЦА ДАЛЬНЯЯ, ДОМ 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664038, Иркутская обл, УЛИЦА ДАЛЬНЯЯ, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 664038, Иркутская обл, УЛИЦА ДАЛЬНЯЯ, ДОМ 2

Документация

doc
ЗАЯВКА-26 - коррект
Размещено: 06.07.2026 05:11:55 (МСК)
doc
ФБ-0__-26 МСИ
Размещено: 06.07.2026 05:11:55 (МСК)
xlsx
Обоснование расчета НМЦК МСИ
Размещено: 06.07.2026 05:11:55 (МСК)
docx
Доп соглашение
Размещено: 06.08.2026 10:46:48 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 06.08.2026 10:46:48 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 06.08.2026 10:46:48 (МСК)
doc
ФБ-052-26 МСИ
Размещено: 06.08.2026 10:46:48 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИИ, КОНСАЛТИНГА И ТЕСТИРОВАНИЯ "КОМПЕТЕНТНОСТЬ"

ИНН

6315659486

Почтовый адрес

443041, Самарская область, г.о.Самара, вн.р-н Железнодорожный, г.Самара, ул.Никитинская, д.53, помещ. Н3

Место нахождения

443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, Г САМАРА, УЛ НИКИТИНСКАЯ, Д. 53, ПОМЕЩ. Н3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 07:04:09 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 55 минут 45 секунд

№0334400001426000057 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"

Регион: Иркутская область

Размещено

06.08.2026 05:03:15 (МСК)

№0334400001426000056 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"

Регион: Иркутская область

Размещено

05.08.2026 05:46:02 (МСК)

№0334400001426000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"

Регион: Иркутская область

Размещено

27.07.2026 05:32:34 (МСК)

№0334400001426000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"

Регион: Иркутская область

Размещено

24.07.2026 03:03:23 (МСК)

№0334400001426000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"

Регион: Иркутская область