ЗАКУПКА №0334400001423000039
Аукцион в электронной форме
Шиномонтаж
35 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.05.2023 03:24:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.05.2023 03:24:52 (МСК)
Заявки до
18.05.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шиномонтаж (снятие/установка, монтаж/демонтаж, балансировка) 7.00R-16LT | 45.20.21.223 | ШТ | 2 | 5200 | 10400 |
| Шиномонтаж (снятие/установка, монтаж/демонтаж, балансировка) R15, R16 | 45.20.21.223 | ШТ | 6 | 1700 | 10200 |
| Шиномонтаж (снятие/установка, монтаж/демонтаж, балансировка) R17 | 45.20.21.223 | ШТ | 6 | 1900 | 11400 |
| Шиномонтаж (снятие/установка, монтаж/демонтаж, балансировка) R13 | 45.20.21.223 | ШТ | 2 | 1500 | 3000 |
| Итого | 35000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-508402-103
Адрес электронной почты
dpo@vodhoz38.ru
Ответственное должностное лицо
Губская И. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
ИНН
5008028127
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664038, Иркутская обл, УЛИЦА ДАЛЬНЯЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664038, Иркутская обл, УЛИЦА ДАЛЬНЯЯ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664038, Иркутская обл, УЛИЦА ДАЛЬНЯЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664038, Иркутская обл, УЛИЦА ДАЛЬНЯЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Фрицлер Андрей Давидович
ИНН
380802173455
Почтовый адрес
664033, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, 313 а, 36, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664033, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, 313 а, 36, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по шиномонтажу автомобилей марки Ford Focus,Lada Vesta, Nissan X-Trail, Chevrolet Niva, Hyunday Coutry на 2026 год
55 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 04:48:37 (МСК)
№0334400001426000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по шиномонтажу автомобилей марки Ford Focus,Lada Vesta, Nissan X-Trail, Chevrolet Niva, Hyunday Coutry на 2025 год
45 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2025 03:41:56 (МСК)
№0334400001425000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: Иркутская область
На оказание услуг по шиномонтажу автомобилей марки Ford Focus,Lada Vesta, Nissan X-Trail, Chevrolet Niva, Hyunday Coutry на 2024 год
40 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2024 10:06:58 (МСК)
№0334400001424000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: Иркутская область
Пробоотборник для донных отложений
85 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 10:39:30 (МСК)
№0334400001423000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: Иркутская область
Химические реактивы
149 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2023 08:37:13 (МСК)
№0334400001423000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: Иркутская область
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд филиала "Востсибрегионводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
2 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2023 10:29:33 (МСК)
№0334400001423000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по специальной оценке условий труда (СОУТ)
30 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2023 04:19:33 (МСК)
№0334400001423000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированной пожарно-охранной сигнализации (г. Улан-Удэ)
10 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2023 10:00:57 (МСК)
№0334400001423000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: Иркутская область
на поставку спецодежды и обуви
304 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2023 05:09:53 (МСК)
№0334400001423000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: Иркутская область
оказание услуг по проведению обязательных психиатрических освидетельствований работников
10 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.05.2023 05:24:27 (МСК)
№0334400001423000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: Иркутская область