ЗАКУПКА №0334400001426000039
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по шиномонтажу автомобилей марки Ford Focus,Lada Vesta, Nissan X-Trail, Chevrolet Niva, Hyunday Coutry на 2026 год
55 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 04:48:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.05.2026 04:48:37 (МСК)
Заявки до
21.05.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шиномонтаж транспортных средств включает: | 45.20.21.223 | КОМПЛ | 8 | 2100 | 16800 |
| Шиномонтаж транспортных средств включает: | 45.20.21.223 | КОМПЛ | 10 | 2200 | 22000 |
| Шиномонтаж транспортных средств включает: | 45.20.21.223 | КОМПЛ | 2 | 2400 | 4800 |
| Шиномонтаж транспортных средств включает: | 45.20.21.223 | КОМПЛ | 2 | 6000 | 12000 |
| Итого | 55600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-705777-103
Адрес электронной почты
dpo@vodhoz38.ru
Ответственное должностное лицо
Воробьев С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
ИНН
5008028127
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664038, Иркутская обл, УЛИЦА ДАЛЬНЯЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664038, Иркутская обл, УЛИЦА ДАЛЬНЯЯ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664038, Иркутская обл, УЛИЦА ДАЛЬНЯЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 664038, Иркутская обл, УЛИЦА ДАЛЬНЯЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Фрицлер Андрей Давидович
ИНН
380802173455
Место нахождения
664033, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, 313 а, 36, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по «Капитальному ремонту инженерного сооружения (дамбы) для защиты с. Кузнецовка Братского района Иркутской области»
16 509 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 06:22:26 (МСК)
№0334400001426000049 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: Иркутская область
Поставка Аргон на 2026 год. для нужд филиала "Востсибрегионводхоз"
87 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 10:16:13 (МСК)
№0334400001426000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: Иркутская область
Размещено
22.06.2026 08:04:14 (МСК)
№0334400001426000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: Иркутская область
Услуги по откачке и утилизации вод подсланевых с содержанием нефтепродуктов 15% и более
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 10:13:07 (МСК)
№0334400001426000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: Иркутская область
Страховая защита работников Страхователя
16 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 04:37:38 (МСК)
№0334400001426000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуги страхования средств водного транспорта и ответственности судовладельца.
24 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 04:36:54 (МСК)
№0334400001426000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: Иркутская область
Поставка Химических реактивов.
130 603 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 02:52:05 (МСК)
№0334400001426000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: Иркутская область
Работы по заправке, техническому обслуживание и восстановлению картриджей
68 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2026 07:51:19 (МСК)
№0334400001426000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: Иркутская область
Акарицидная обработка, дератизация, дезинсекция
67 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 11:23:50 (МСК)
№0334400001426000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: Иркутская область
"Проведение экспертизы декларации безопасности гидротехнического сооружения "Берегоукрепление озера Байкал у с. Максимиха Баргузинского района Республики Бурятия"
484 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 02:53:48 (МСК)
№0334400001426000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: Иркутская область