ЗАКУПКА №0334300173320000084
Электронный аукцион
Поставка расходного медицинского материала
317 728
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 10:52:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.03.2020 10:52:51 (МСК)
Заявки до
02.04.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | КОМПЛ | 2 | 4840 | 9680 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 2 | 4358.3 | 8716.6 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 6928.58 | 6928.58 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 7152.08 | 7152.08 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 4470.05 | 4470.05 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 7152.08 | 7152.08 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 6928.58 | 6928.58 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 20 | 357.6 | 7152 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 4 | 581.11 | 2324.44 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 20 | 368.78 | 7375.6 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 20 | 391.13 | 7822.6 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 10 | 413.48 | 4134.8 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 30 | 759.91 | 22797.3 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 10 | 447.01 | 4470.1 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 10 | 536.41 | 5364.1 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 10 | 547.58 | 5475.8 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 20 | 558.76 | 11175.2 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 20 | 692.86 | 13857.2 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 10 | 648.16 | 6481.6 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 20 | 715.21 | 14304.2 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 2 | 4358.3 | 8716.6 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 2 | 7152.08 | 14304.16 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 8493.1 | 8493.1 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 9387.11 | 9387.11 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 9834.11 | 9834.11 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 2 | 4023.05 | 8046.1 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 4470.05 | 4470.05 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 2 | 7152.08 | 14304.16 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 8493.1 | 8493.1 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 9834.11 | 9834.11 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 30 | 692.86 | 20785.8 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 30 | 715.21 | 21456.3 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 15 | 1056 | 15840 |
| Итого | 317727.61 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 39565 58119
Адрес электронной почты
58119@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Яненко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3818007019
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГОРИЗОНТ"
ИНН
3811174797
Почтовый адрес
664039, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Грибоедова, 2, а/я 72, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664039, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Грибоедова, 2, а/я 72, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного медицинского материала
382 031
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 05:49:25 (МСК)
№0334300173320000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
На поставку лекарственного препарата для медицинского применения Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота, раствор для внутривенного введения
528 117
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 10:44:30 (МСК)
№0134200000120001306 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
На поставку лекарственного препарата для медицинского применения Железа [III] гидроксид декстран, раствор для внутримышечного введения
510 370
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 10:43:14 (МСК)
№0134200000120001311 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Услуги по проведению технического обслуживания оргтехники, выполнение работ по ремонту оргтехники, заправке и восстановлению картриджей к оргтехнике.
400 000
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 05:49:27 (МСК)
№0334300173320000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Услуги по техническому обслуживанию приборов, аппаратов и оборудования для рентгенологии.
341 180
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 09:14:35 (МСК)
№0334300173320000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного медицинского материала
269 536
Начальная ценаРазмещено
27.03.2020 10:02:31 (МСК)
№0334300173320000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка рентгеновской пленки
8 764 316
Начальная ценаРазмещено
27.03.2020 09:53:05 (МСК)
№0134200000120001207 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИЖНЕУДИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 19
Регион: Иркутская область
Поставка марли медицинской
13 194 195
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 09:57:15 (МСК)
№0134200000120001154 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 9
Регион: Иркутская область
Поставка бинтов марлевых медицинских
6 711 121
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 09:54:06 (МСК)
№0134200000120001150 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6" и еще 20
Регион: Иркутская область
Поставка систем для инфузий
13 730 341
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 09:51:21 (МСК)
№0134200000120001146 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 14
Регион: Иркутская область