ЗАКУПКА №0334300173320000087
Электронный аукцион
Поставка расходного медицинского материала
382 031
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 05:49:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.03.2020 05:49:25 (МСК)
Заявки до
08.04.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 9387.11 | 9387.11 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 10392.87 | 10392.87 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 4023.05 | 4023.05 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 10392.87 | 10392.87 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 5 | 1028.109 | 5140.55 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 10 | 1117.51 | 11175.1 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 15 | 1229.26 | 18438.9 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 10 | 1341.02 | 13410.2 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 6146.32 | 6146.32 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 5587.56 | 5587.56 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 100 | 89.4 | 8940 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 100 | 89.4 | 8940 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 5364.06 | 5364.06 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 9387.11 | 9387.11 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 2 | 1193.5 | 2387 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 894.01 | 894.01 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 2 | 7599.09 | 15198.18 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 6928.58 | 6928.58 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 2 | 3352.54 | 6705.08 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 3 | 3687.79 | 11063.37 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 3911.29 | 3911.29 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 4917.06 | 4917.06 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 2 | 7599.09 | 15198.18 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 6928.58 | 6928.58 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 16900 | 16900 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 6146.32 | 6146.32 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 5587.56 | 5587.56 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 150 | 89.4 | 13410 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 2 | 2346.78 | 4693.56 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 2 | 2458.53 | 4917.06 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 10 | 581.11 | 5811.1 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 2 | 2235.03 | 4470.06 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 10 | 614.63 | 6146.3 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 10 | 648.16 | 6481.6 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 20 | 1117.51 | 22350.2 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 20 | 1162.21 | 23244.2 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 20 | 1251.61 | 25032.2 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 20 | 1028.109 | 20562.2 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 894.01 | 894.01 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 3352.54 | 3352.54 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 3352.54 | 3352.54 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 3799.54 | 3799.54 |
| Хирургические инструменты | 32.50.13.130 | ШТ | 1 | 4023.05 | 4023.05 |
| Итого | 382031.07 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 39565 58119
Адрес электронной почты
58119@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Яненко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3818007019
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГОРИЗОНТ"
ИНН
3811174797
Почтовый адрес
664039, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Грибоедова, 2, а/я 72, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664039, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Грибоедова, 2, а/я 72, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка расходного медицинского материала
314 103
Начальная ценаРазмещено
02.04.2020 10:36:32 (МСК)
№0334300173320000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка расходного медицинского материала
71 720
Начальная ценаРазмещено
02.04.2020 10:35:14 (МСК)
№0334300173320000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка ваты медицинской
66 108
Начальная ценаРазмещено
02.04.2020 10:31:57 (МСК)
№0334300173320000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного материала для лаборатории
2 889 960
Начальная ценаРазмещено
01.04.2020 11:19:21 (МСК)
№0134200000120001349 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
На поставку лекарственного препарата для медицинского применения , Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы, раствор для внутривенного введения
1 735 850
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 11:20:35 (МСК)
№0134200000120001315 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид
734 227
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 10:45:23 (МСК)
№0134200000120001303 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
На поставку лекарственного препарата для медицинского применения Надропарин кальция, раствор для подкожного введения
698 471
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 10:44:31 (МСК)
№0134200000120001310 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
На поставку лекарственного препарата для медицинского применения Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота, раствор для внутривенного введения
528 117
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 10:44:30 (МСК)
№0134200000120001306 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
На поставку лекарственного препарата для медицинского применения Железа [III] гидроксид декстран, раствор для внутримышечного введения
510 370
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 10:43:14 (МСК)
№0134200000120001311 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Услуги по проведению технического обслуживания оргтехники, выполнение работ по ремонту оргтехники, заправке и восстановлению картриджей к оргтехнике.
400 000
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 05:49:27 (МСК)
№0334300173320000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область