ЗАКУПКА №0334300173319000155
Запрос котировок в электронной форме
Запчасти для автомобилей
206 866
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 09:43:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.09.2019 04:43:36 (МСК)
Заявки до
08.10.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Колодка тормозная Газель передняя | 29.32.30.132 | КОМПЛ | 7 | 700 | 4900 |
| Насос гидроусилителя УАЗ 409 двигатель ШНКФ-453471, 105-40 | 28.12.13.190 | ШТ | 2 | 9300 | 18600 |
| Патрубки основ.отопителя 3302.32- "БИЗНЕС" Фермер двигатель УМЗ-4216 (к-т 5шт) | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 5 | 400 | 2000 |
| Амортизатор Газель з/п Соболь | 22.19.73.116 | ШТ | 20 | 1250 | 25000 |
| Муфта электромагнитная УАЗ-4216 ЕВРО-3 Газель-Бизнес, поликлиновым ремнем | 29.32.30.390 | ШТ | 3 | 5166.66 | 15499.98 |
| Стекло ветровое Газель | 23.12.12.130 | ШТ | 1 | 3700 | 3700 |
| Бензобак Соболь под погружной насос, левый, горловина | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 9166.66 | 9166.66 |
| Ремень 750 А генератора (мотоблок) Г-66 (зубчатый) | 22.19.40.124 | ШТ | 10 | 366.66 | 3666.6 |
| Стартер УАЗ, Волга (редукторный) 4216 двигатель | 29.31.22.110 | ШТ | 3 | 5900 | 17700 |
| Втулка рессорная Газель (сайлент-блок) | 29.32.30.390 | ШТ | 20 | 313.33 | 6266.6 |
| Глушитель 3302 Бизнес двигатель. УМЗ-4216 Евро-3 удлин. | 29.32.30.122 | ШТ | 1 | 3366.66 | 3366.66 |
| Радиатор Газель н/об 3-х рядный медный | 25.21.11.130 | ШТ | 1 | 10033.33 | 10033.33 |
| Насос водяной Газель-Бизнес 4216 двигатель ЕВРО-3 | 28.13.11.130 | ШТ | 3 | 3166.66 | 9499.98 |
| Отопитель дополнительный салонный Газель, УАЗ 12в *18 алюмин | 29.32.30.262 | ШТ | 2 | 4200 | 8400 |
| Генератор 95-А 4216 двигатель | 27.11.32.120 | ШТ | 3 | 7466.66 | 22399.98 |
| Моторчик дополнительный Газель*18 | 29.32.30.390 | ШТ | 5 | 1400 | 7000 |
| Вал карданный СОБОЛЬ в сборе н/об., передний 5022382-2 | 29.32.30.240 | ШТ | 2 | 13500 | 27000 |
| Колодка тормозная Газель задняя | 29.32.30.132 | ШТ | 20 | 633.33 | 12666.6 |
| Итого | 206866.39 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 39565 58119
Адрес электронной почты
58119@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Беляева Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3818007019
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТД "Автосоюз"
ИНН
4205370698
Почтовый адрес
650055, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 16, пом. 134, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650055, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 16, пом. 134, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТК-ЗАПЧАСТЬ"
ИНН
7724343220
Почтовый адрес
115201, г. Москва, Каширский проезд, влад.8
Место нахождения
115516, Г МОСКВА, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 11, СТРОЕНИЕ 3, Э 3 П I К 8 ОФ 4
Другие торги заказчика
Поставка запчастей для автомобилей
89 167
Начальная ценаРазмещено
26.01.2022 04:16:29 (МСК)
№0334300173322000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка запчастей для автомобилей
499 684
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 11:13:06 (МСК)
№0334300173321000176 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка запчастей для автомобилей
499 633
Начальная ценаРазмещено
03.09.2021 11:28:09 (МСК)
№0334300173321000168 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка горюче-смазочных материалов
499 758
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 06:14:08 (МСК)
№0334300173321000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка запчастей для автомобилей
361 953
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 08:04:15 (МСК)
№0334300173320000180 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка запчастей для автомобилей
113 773
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 08:03:30 (МСК)
№0334300173320000179 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка запчастей для автомобилей
331 475
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 08:02:45 (МСК)
№0334300173320000178 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка запчастей для автомобилей
84 313
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 08:01:43 (МСК)
№0334300173320000177 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнических запчастей для ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
336 210
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 03:48:10 (МСК)
№0334300173320000170 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка горюче-смазочных материалов
471 642
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 08:30:11 (МСК)
№0334300173320000150 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область