ЗАКУПКА №0334300173320000177
Электронный аукцион
Поставка запчастей для автомобилей
84 313
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 08:01:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2020 08:01:43 (МСК)
Заявки до
11.09.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Коробки передач | 28.15.24.131 | ШТ | 1 | 40000 | 40000 |
| Проволока скрученная из меди или алюминия без электрической изоляции | 25.93.12.120 | ШТ | 1 | 5066.67 | 5066.67 |
| Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 28.11.42.000 | ШТ | 8 | 1166.67 | 9333.36 |
| Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 26.51.52.130 | ШТ | 5 | 293.33 | 1466.65 |
| Проволока скрученная из меди или алюминия без электрической изоляции | 25.93.12.120 | ШТ | 1 | 5066.67 | 5066.67 |
| Свечи зажигания | 29.31.21.110 | КОМПЛ | 6 | 913.33 | 5479.98 |
| Гидроаппараты прочие и приборы | 28.12.15.190 | КОМПЛ | 2 | 2000 | 4000 |
| Подшипники качения шариковые | 28.15.10.110 | ШТ | 14 | 300 | 4200 |
| Насосы для охлаждающей жидкости | 28.13.11.130 | ШТ | 3 | 3233.33 | 9699.99 |
| Итого | 84313.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 39565 58119
Адрес электронной почты
58119@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Яненко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3818007019
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МОЯ ЗАПЧАСТЬ"
ИНН
7448206462
Почтовый адрес
454014, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, пр-кт. Комсомольский, 82, 35, ОКАТО: 75401366000
Место нахождения
454014, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, пр-кт. Комсомольский, 82, 35, ОКАТО: 75401366000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АВТОВИК"
ИНН
5256147643
Почтовый адрес
603065, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Переходникова, 1, 45, ОКАТО: 22401362000
Место нахождения
603065, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Переходникова, 1, 45, ОКАТО: 22401362000
Наименование
ООО "ДОБРОКАР"
ИНН
7452136521
Почтовый адрес
454085, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Южноуральская, 13, 193, ОКАТО: 75401380000
Место нахождения
454085, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Южноуральская, 13, 193, ОКАТО: 75401380000
Другие торги заказчика
Поставка запчастей для автомобилей
113 773
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 08:03:30 (МСК)
№0334300173320000179 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинского оборудования (Элетрокардиограф) для оснащения модульного фельдшерско-акушерского пункта в п. Казарки, Усть-Кутского района, Иркутской области
77 566
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 04:34:35 (МСК)
№0334300173320000187 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка кефира
58 238
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 04:31:15 (МСК)
№0334300173320000186 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для лаборатории
748 929
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 07:39:35 (МСК)
№0134200000120003519 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка транспортировочного медицинского оборудования для оснащения модульного фельдшерско-акушерского пункта в п. Казарки, Усть-Кутского района, Иркутской области
78 483
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 09:41:01 (МСК)
№0334300173320000185 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка Одеяло-обогреватель тепловолоконное медицинского назначения для оснащения модульного фельдшерско-акушерского пункта в п. Казарки, Усть-Кутского района, Иркутской области
48 030
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 09:39:43 (МСК)
№0334300173320000184 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка оборудования (Рециркулятор) для оснащения модульного фельдшерско-акушерского пункта в п. Казарки, Усть-Кутского района, Иркутской области
17 813
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 09:38:30 (МСК)
№0334300173320000183 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Регламентные работы по ежегодному техническому обслуживанию системы инъекционной с принадлежностями
192 762
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 09:50:51 (МСК)
№0334300173320000182 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка запчастей для автомобилей
361 953
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 08:04:15 (МСК)
№0334300173320000180 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка запчастей для автомобилей
331 475
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 08:02:45 (МСК)
№0334300173320000178 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область