ЗАКУПКА №0334300173318000171
Электронный аукцион
Поставка медицинского расходного материала
33 024
Начальная ценаРазмещено
25.10.2018 09:17:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.10.2018 09:17:29 (МСК)
Заявки до
02.11.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пакеты для упаковки готовых изделий | 13.92.21.120 | ШТ | 12100 | 1.1 | 13310 |
| Пакеты для упаковки готовых изделий | 13.92.21.120 | ШТ | 3230 | 2.42 | 7816.6 |
| Пакеты для упаковки готовых изделий | 13.92.21.120 | ШТ | 2680 | 4.4 | 11792 |
| Пакеты для упаковки готовых изделий | 13.92.21.120 | ШТ | 120 | 0.88 | 105.6 |
| Итого | 33024.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 39565 58119
Адрес электронной почты
58119@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Федотова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3818007019
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГОРИЗОНТ"
ИНН
3811174797
Почтовый адрес
664039, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Грибоедова, 2, а/я 72, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664039, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Грибоедова, 2, а/я 72, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского расходного материала
34 558
Начальная ценаРазмещено
07.11.2018 08:17:50 (МСК)
№0334300173318000185 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Аттестация автоматизированной информационной системы
129 000
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 04:45:08 (МСК)
№0334300173318000179 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Установка антивируса Dr.Web
65 743
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 04:41:48 (МСК)
№0334300173318000178 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка автомобиля "Скорой медицинской помощи" для нужд ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
1 456 983
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 14:51:26 (МСК)
№0134200000118003463 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка строительных материалов для ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
447 662
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 09:21:01 (МСК)
№0334300173318000177 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка строительных материалов для ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
465 250
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 08:50:27 (МСК)
№0334300173318000176 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка строительных материалов для ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
245 718
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 11:23:49 (МСК)
№0334300173318000175 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка строительных материалов для ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
308 330
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 11:21:58 (МСК)
№0334300173318000174 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного медицинского материала для нужд ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
94 965
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 04:29:57 (МСК)
№0334300173318000173 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинского расходного материала
24 628
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 04:28:57 (МСК)
№0334300173318000172 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область