ЗАКУПКА №0334300173318000173
Электронный аукцион
Поставка расходного медицинского материала для нужд ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
94 965
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 04:29:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.10.2018 04:29:57 (МСК)
Заявки до
06.11.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материалы перевязочные и аналогичные изделия, пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 21.20.24.160 | ШТ | 500 | 12 | 6000 |
| Материалы перевязочные и аналогичные изделия, пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 21.20.24.160 | ШТ | 50 | 47.25 | 2362.5 |
| Материалы перевязочные и аналогичные изделия, пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 21.20.24.160 | УПАК | 2 | 4650 | 9300 |
| Материалы перевязочные и аналогичные изделия, пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 21.20.24.160 | УПАК | 5 | 1372.5 | 6862.5 |
| Пакеты перевязочные медицинские | 21.20.24.140 | ШТ | 4 | 165 | 660 |
| Материалы перевязочные и аналогичные изделия, пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 21.20.24.160 | ШТ | 4850 | 10.05 | 48742.5 |
| Изделия медицинские ватно-марлевые | 21.20.24.150 | ШТ | 45 | 37.5 | 1687.5 |
| Изделия медицинские ватно-марлевые | 21.20.24.150 | УПАК | 320 | 13.5 | 4320 |
| Изделия медицинские ватно-марлевые | 21.20.24.150 | УПАК | 150 | 25.5 | 3825 |
| Вата из текстильных материалов прочая | 13.99.19.119 | УПАК | 249 | 45 | 11205 |
| Итого | 94965 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 39565 58119
Адрес электронной почты
58119@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Федотова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3818007019
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 666781, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВЫСОЦКОГО, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГОРИЗОНТ"
ИНН
3811174797
Почтовый адрес
664039, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Грибоедова, 2, а/я 72, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664039, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Грибоедова, 2, а/я 72, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для медицинского применения
37 041 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 09:20:45 (МСК)
№0334300173326000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для медицинского применения (повязки)
1 057 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 17:50:12 (МСК)
№0334300173326000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка перевязочного материала
55 106 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2025 10:16:58 (МСК)
№0334300173325000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских расходных материалов (вата, валики ватные)
341 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 05:32:01 (МСК)
№0334300173325000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка перевязочного материала (вата, лета ватная, салфетки)
520 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 09:03:18 (МСК)
№0334300173324000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка перевязочного материала (марля, ватные диски, повязка)
538 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 09:02:22 (МСК)
№0334300173324000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка перевязочного материала
596 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 08:53:05 (МСК)
№0334300173324000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходного медицинского материала для нужд ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
53 936
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 10:51:33 (МСК)
№0334300173318000187 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка строительных материалов для ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
245 718
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 11:23:49 (МСК)
№0334300173318000175 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка строительных материалов для ОГБУЗ "Усть-Кутская РБ"
308 330
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 11:21:58 (МСК)
№0334300173318000174 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-КУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область