Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300125526000281

Аукцион в электронной форме

Техническое обслуживание медицинской техники

370 333 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 06:23:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 06:23:22 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Техническое обслуживание медицинской техники 33.13.12.000 УСЛ ЕД 1 370333.33 370333.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39530-47122

Адрес электронной почты

tatjanayanushko@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Янушко Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3816001364

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665259, Иркутская обл, Тулун г, МКР. УГОЛЬЩИКОВ, 35

Место нахождения

Российская Федерация, 665259, Иркутская обл, Тулун г, МКР. УГОЛЬЩИКОВ, 35

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665259, Иркутская обл, Тулун г, МКР. УГОЛЬЩИКОВ, 35

Место нахождения

Российская Федерация, 665259, Иркутская обл, Тулун г, МКР. УГОЛЬЩИКОВ, 35

Документация

docx
6933728_3816001364_услуги.docx
Размещено: 10.07.2026 06:23:22 (МСК)
docx
Часть 2 Техническое задание.docx
Размещено: 10.07.2026 06:23:22 (МСК)
docx
Часть 3 Обоснование НМЦК (7).docx
Размещено: 10.07.2026 06:23:22 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДТЕХНИКА"

ИНН

7724365390

Почтовый адрес

115191, Г МОСКВА, ПЕР ДУХОВСКОЙ, ДОМ 10, КВАРТИРА 85

Место нахождения

105523, Российская Федерация, Г МОСКВА, Ш ЩЁЛКОВСКОЕ, ДОМ 100, КОРПУС 20, ПОМЕЩЕНИЕ 221

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 05:37:20 (МСК)

№0334300125526000302 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

10.08.2026 09:51:29 (МСК)

№0334300125526000301 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

10.08.2026 09:22:59 (МСК)

№0334300125526000300 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

03.08.2026 06:41:11 (МСК)

№0334300125526000297 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

03.08.2026 06:38:59 (МСК)

№0334300125526000296 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

28.07.2026 03:47:20 (МСК)

№0334300125526000294 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

22.07.2026 04:31:02 (МСК)

№0334300125526000293 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

15.07.2026 05:46:29 (МСК)

№0334300125526000284 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

15.07.2026 05:44:18 (МСК)

№0334300125526000283 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

15.07.2026 05:42:01 (МСК)

№0334300125526000282 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область