ЗАКУПКА №0334300125526000282
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ)
44 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:42:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 05:42:01 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) | 1000 | 44.66 | 44660 | ||
| Итого | 44660 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39530-47122
Адрес электронной почты
krukova-d@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Крюкова Д. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3816001364
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665259, Иркутская обл, Тулун г, МКР. УГОЛЬЩИКОВ, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 665259, Иркутская обл, Тулун г, МКР. УГОЛЬЩИКОВ, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665259, Иркутская обл, Тулун г, МКР. УГОЛЬЩИКОВ, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 665259, Иркутская обл, Тулун г, МКР. УГОЛЬЩИКОВ, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Закрытое Акционерное Общество 'Экс-Мар'
ИНН
3808051386
Место нахождения
664039, Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Клары Цеткин, 9а; а/я 116, 346
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка осветителя головного
134 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 06:19:23 (МСК)
№0334300125526000304 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка переносного устройства для безопасного хранения паролей, ключей шифрования и ЭП (Рутокен ЭЦП 3.0 3120, серт. ФСБ)
154 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 05:37:20 (МСК)
№0334300125526000302 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по промывке и гидравлическим испытаниям системы теплопотребления объектов областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тулунская городская больница»
252 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:51:29 (МСК)
№0334300125526000301 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка кислорода жидкого медицинского
610 661 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:22:59 (МСК)
№0334300125526000300 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
883 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 06:41:11 (МСК)
№0334300125526000297 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ
68 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 06:38:59 (МСК)
№0334300125526000296 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
159 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 03:47:20 (МСК)
№0334300125526000294 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
240 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 04:31:02 (МСК)
№0334300125526000293 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
413 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:46:29 (МСК)
№0334300125526000284 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ)
44 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:44:18 (МСК)
№0334300125526000283 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область