Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300106826000188

Запрос котировок в электронной форме

Поставка шовного материала

684 180 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 09:34:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 09:34:40 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 см 192 308.32 59197.44
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см 96 368.93 35417.28
Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 сут; дн 96 628.39 60325.44
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 см 192 307.29 58999.68
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 см 288 306.56 88289.28
Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 сут; дн 108 604.19 65252.52
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 см 60 305.1 18306
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 см 96 305.79 29355.84
Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 сут; дн 108 573.41 61928.28
Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 сут; дн 12 788.58 9462.96
Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 сут; дн 192 672.77 129171.84
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 см 12 297.41 3568.92
Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 сут; дн 108 600.97 64904.76

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39563-23172

Адрес электронной почты

petrova_tcrb@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Петрова Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙШЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3815002781

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665008, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ ШЕВЧЕНКО, ДОМ 10

Место нахождения

Российская Федерация, 665008, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ ШЕВЧЕНКО, ДОМ 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙШЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665008, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ ШЕВЧЕНКО, ДОМ 10

Место нахождения

Российская Федерация, 665008, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ ШЕВЧЕНКО, ДОМ 10

Документация

docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 17.07.2026 09:34:40 (МСК)
docx
2026442_3815002781_товары.docx
Размещено: 17.07.2026 09:34:40 (МСК)
docx
обоснование НМЦК.docx
Размещено: 17.07.2026 09:34:40 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 31.07.2026 08:34:29 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 31.07.2026 08:34:29 (МСК)
docx
дс к контракту № 000188 киль иркутск
Размещено: 31.07.2026 08:34:29 (МСК)
docx
контракт 000188 шовник
Размещено: 31.07.2026 08:34:29 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Киль-Иркутск"

ИНН

3812056700

Почтовый адрес

664029, Россия, Российская федерация, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Чайковского, дом 16

Место нахождения

664029, Российская федерация, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Чайковского, дом 16

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 08:48:19 (МСК)

№0334300106826000198 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙШЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

03.08.2026 05:00:59 (МСК)

№0334300106826000197 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙШЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

31.07.2026 11:56:41 (МСК)

№0334300106826000196 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙШЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

поставка наборов реагентов

591 114 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 11:44:02 (МСК)

№0334300106826000195 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙШЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Поставка медицинских изделий

111 858 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 11:34:50 (МСК)

№0334300106826000194 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙШЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Поставка медицинских изделий

75 058 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 11:33:57 (МСК)

№0334300106826000193 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙШЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Поставка медицинских изделий

878 218 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 10:04:07 (МСК)

№0334300106826000192 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙШЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

28.07.2026 10:57:49 (МСК)

№0334300106826000191 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙШЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

17.07.2026 10:01:53 (МСК)

№0334300106826000190 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙШЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

17.07.2026 09:58:50 (МСК)

№0334300106826000189 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙШЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область