ЗАКУПКА №0334300106826000190
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
559 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:01:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 10:01:53 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| УМИФЕНОВИР | 8000 | 12.51 | 100080 | ||
| АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА | 15000 | 0.97 | 14550 | ||
| АМОКСИЦИЛЛИН | 10000 | 5.63 | 56300 | ||
| ЦИПРОФЛОКСАЦИН | 4000 | 5.41 | 21640 | ||
| ПАРАЦЕТАМОЛ | 5000 | 1.3 | 6500 | ||
| БИСОПРОЛОЛ | 15000 | 3.04 | 45600 | ||
| АМБРОКСОЛ | 6000 | 1.22 | 7320 | ||
| ПАНКРЕАТИН | 30000 | 1.84 | 55200 | ||
| ЛОЗАРТАН | 24000 | 5.27 | 126480 | ||
| КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ | 9600 | 1.4 | 13440 | ||
| АЦИКЛОВИР | 2000 | 6.93 | 13860 | ||
| АМИОДАРОН | 2100 | 5.85 | 12285 | ||
| СПИРОНОЛАКТОН | 8000 | 3.48 | 27840 | ||
| БЕТАГИСТИН | 7500 | 2.99 | 22425 | ||
| АЦЕТИЛЦИСТЕИН | 6000 | 6.05 | 36300 | ||
| Итого | 559820 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39563-23172
Адрес электронной почты
gdovskaya_tcrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гдовская О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙШЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3815002781
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665008, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ ШЕВЧЕНКО, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 665008, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ ШЕВЧЕНКО, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙШЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665008, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ ШЕВЧЕНКО, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 665008, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ ШЕВЧЕНКО, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФАРМАЛАЙФ"
ИНН
5903134283
Почтовый адрес
614058, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Маяковского, 2б, 16, ОКАТО: 57401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка наборов реагентов
664 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 04:52:55 (МСК)
№0334300106826000200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙШЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (пробирок вакуумных)
387 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:33:43 (МСК)
№0334300106826000199 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙШЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
767 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:48:19 (МСК)
№0334300106826000198 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙШЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
988 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 05:00:59 (МСК)
№0334300106826000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙШЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Доцетаксел
1 028 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:56:41 (МСК)
№0334300106826000196 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙШЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка наборов реагентов
591 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:44:02 (МСК)
№0334300106826000195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙШЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий
111 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:34:50 (МСК)
№0334300106826000194 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙШЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий
75 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:33:57 (МСК)
№0334300106826000193 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙШЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий
878 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:04:07 (МСК)
№0334300106826000192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙШЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
459 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:57:49 (МСК)
№0334300106826000191 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙШЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область