ЗАКУПКА №0334300092326000031
Аукцион в электронной форме
Поставка питательных сред ИВД, добавок и других связанных с ними материалов для лаборатории
336 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:25:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 10:25:07 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 20.59.52.140 | г | 1 | 4213.44 | 4213.44 |
| Состав | 20.59.52.140 | г | 1 | 2601.71 | 2601.71 |
| Назначение | 20.59.52.140 | г | 1 | 2587.2 | 2587.2 |
| Назначение | 20.59.52.140 | г | 2 | 3788.4 | 7576.8 |
| Масса питательной среды | 20.59.52.140 | г | 1 | 2642.64 | 2642.64 |
| Назначение | 20.59.52.140 | г | 1 | 8094.24 | 8094.24 |
| Назначение | 20.59.52.140 | г | 1 | 2735.04 | 2735.04 |
| Назначение | 20.59.52.140 | г | 1 | 4250.4 | 4250.4 |
| Питательный агар питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 1 | 3049.2 | 3049.2 |
| Назначение | 20.59.52.140 | г | 3 | 15393.84 | 46181.52 |
| Назначение | 20.59.52.140 | г | 1 | 72857.4 | 72857.4 |
| Масса питательной среды | 20.59.52.140 | г | 1 | 2864.4 | 2864.4 |
| Назначение | 20.59.52.140 | г | 1 | 2735.04 | 2735.04 |
| Назначение | 20.59.52.140 | г | 3 | 2180.64 | 6541.92 |
| Назначение | 20.59.52.140 | г | 1 | 4620 | 4620 |
| Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 6 | 3381.84 | 20291.04 |
| Агар Клиглера с железом для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 4 | 2365.44 | 9461.76 |
| Набор для сбора образцов с транспортной средой Эймса с агаром, с древесным углем | 20.59.52.140 | мм | 700 | 42.5 | 29750 |
| Назначение | 20.59.52.140 | г | 1 | 6634.32 | 6634.32 |
| Назначение | 20.59.52.140 | г | 1 | 6283.2 | 6283.2 |
| Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 5 | 3381.84 | 16909.2 |
| Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 3 | 4268.88 | 12806.64 |
| Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД | 20.59.52.140 | г | 3 | 5913.6 | 17740.8 |
| Набор для сбора проб неспециализированный ИВД, клинический | 20.59.52.140 | НАБОР | 700 | 42.5 | 29750 |
| Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 5 | 2701.78 | 13508.9 |
| Итого | 336686.81 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39573-21699
Адрес электронной почты
anna.zhivotova.84@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ефимовская А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
ИНН
3820000620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665420, Иркутская обл, Свирск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 665420, Иркутская обл, Свирск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665420, Иркутская обл, Свирск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 665420, Иркутская обл, Свирск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛ-МЕД"
ИНН
5034060960
Почтовый адрес
142530 РФ, Московская область, г.Электрогорск ул.Свердлова д.11, помещ.18
Место нахождения
142530, ОБЛ. МОСКОВСКАЯ 50, Г. Электрогорск, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11, ПОМЕЩ. 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ)
426 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 18:14:26 (МСК)
№0334300092326000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и сопровождению программного продукта «УЧЕТ МЕДИКАМЕНТОВ В БОЛЬНИЦАХ» по тарифу «Максимальный»
203 522 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 05:57:34 (МСК)
№0334300092326000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для гематологического анализатора Mindray ВС-6000
574 646 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 05:56:20 (МСК)
№0334300092326000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения - Перчатки смотровые/ процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
185 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 07:40:29 (МСК)
№0334300092326000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
Регион: Иркутская область
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:05:12 (МСК)
№0334300092326000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
Регион: Иркутская область
Поставка перчаток смотровых/ процедурных из латекса гевеи, неопудренных, нестерильных
4 637 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:28:57 (МСК)
№0134200000126003286 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА" и еще 3
Регион: Иркутская область
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:39:33 (МСК)
№0334300092326000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по подготовке системы отопления к началу отопительного сезона (гидравлическая промывка и опрессовка системы отопления)
165 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 05:08:04 (МСК)
№0334300092326000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
Регион: Иркутская область
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:03:24 (МСК)
№0334300092326000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
Регион: Иркутская область
Поставка наборов реагентов и других связанных с ними материалов, дисков для тестирования на чувствительность ИВД для лаборатории
332 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:14:31 (МСК)
№0334300092326000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
Регион: Иркутская область