ЗАКУПКА №0334300092326000038
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для гематологического анализатора Mindray ВС-6000
574 646 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 05:56:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 05:56:20 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | 3 | 26983 | 80949 |
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 4 | 22218.67 | 88874.68 |
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 4 | 25330 | 101320 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 20 | 666.33 | 13326.6 |
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 2 | 25553 | 51106 |
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 5 | 5333.33 | 26666.65 |
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 4 | 25330 | 101320 |
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 25 | 4443.33 | 111083.25 |
| Итого | 574646.18 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39573-21699
Адрес электронной почты
anna.zhivotova.84@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ефимовская А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
ИНН
3820000620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665420, Иркутская обл, Свирск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 665420, Иркутская обл, Свирск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665420, Иркутская обл, Свирск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 665420, Иркутская обл, Свирск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для автоматического биохимического анализатора Mindray BS-240Pro
397 412 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:52:23 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 46 минут 22 секунды
№0334300092326000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для автоматического биохимического анализатора Mindray BS-240Pro
559 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:34:28 (МСК)
№0334300092326000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ)
426 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 18:14:26 (МСК)
№0334300092326000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и сопровождению программного продукта «УЧЕТ МЕДИКАМЕНТОВ В БОЛЬНИЦАХ» по тарифу «Максимальный»
203 522 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 05:57:34 (МСК)
№0334300092326000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
Регион: Иркутская область