ЗАКУПКА №0334300092326000030
Запрос котировок в электронной форме
Предоставление услуг общественного питания для пациентов ОГБУЗ «Больница г. Свирска»
659 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 05:21:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 05:21:48 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Завтрак (сахарный диабет) | 56.29.20.190 | шт | 99 | 92.4 | 9147.6 |
| Завтрак | 56.29.20.190 | шт | 1260 | 93.6 | 117936 |
| Ужин и полдник (сахарный диабет) | 56.29.20.190 | шт | 99 | 192.54 | 19061.46 |
| Обед (сахарный диабет) | 56.29.20.190 | шт | 99 | 223.86 | 22162.14 |
| Обед | 56.29.20.190 | шт | 1260 | 236.94 | 298544.4 |
| Ужин и полдник | 56.29.20.190 | шт | 1260 | 152.76 | 192477.6 |
| Итого | 659329.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39573-21699
Адрес электронной почты
anna.zhivotova.84@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ефимовская А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
ИНН
3820000620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665420, Иркутская обл, Свирск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 665420, Иркутская обл, Свирск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665420, Иркутская обл, Свирск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 665420, Иркутская обл, Свирск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Боровской Виктор Ильич
ИНН
382003874867
Место нахождения
665420, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Свирск, ул. Ленина, 2Б, ОКАТО: 25445505000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и сопровождению программного продукта «УЧЕТ МЕДИКАМЕНТОВ В БОЛЬНИЦАХ» по тарифу «Максимальный»
203 522 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 05:57:34 (МСК)
№0334300092326000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для гематологического анализатора Mindray ВС-6000
574 646 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 05:56:20 (МСК)
№0334300092326000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
Регион: Иркутская область
Поставка изделий медицинского назначения - Перчатки смотровые/ процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
185 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 07:40:29 (МСК)
№0334300092326000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
Регион: Иркутская область
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:05:12 (МСК)
№0334300092326000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
Регион: Иркутская область
Поставка перчаток смотровых/ процедурных из латекса гевеи, неопудренных, нестерильных
4 637 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:28:57 (МСК)
№0134200000126003286 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА" и еще 3
Регион: Иркутская область
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:39:33 (МСК)
№0334300092326000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по подготовке системы отопления к началу отопительного сезона (гидравлическая промывка и опрессовка системы отопления)
165 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 05:08:04 (МСК)
№0334300092326000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
Регион: Иркутская область
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:03:24 (МСК)
№0334300092326000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
Регион: Иркутская область
Поставка наборов реагентов и других связанных с ними материалов, дисков для тестирования на чувствительность ИВД для лаборатории
332 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:14:31 (МСК)
№0334300092326000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
Регион: Иркутская область
Поставка питательных сред ИВД, добавок и других связанных с ними материалов для лаборатории
336 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:25:07 (МСК)
№0334300092326000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
Регион: Иркутская область